Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. chaOsyd

    Глобальное похолодание

    Да и зима сейчас в Южном полушарии все-таки.
  2. chaOsyd

    Омар Хайям. "Я знаю мир."

    Как мне кажется и впрямь стало получше звучать.
  3. chaOsyd

    Джелаладдин Руми. Притча о двух мешках.

    Как от песка, от мудрости пустой Избавься, чтоб разделаться с бедой.
  4. chaOsyd

    Шизофренический бред. Или не бред? Взято из фейсбука

    А неплохая книжка получилась бы из медицинских историй.
  5. chaOsyd

    Яд на каждый день.

    Работаю на мукомольном заводе. Непосредственно с помолом и хранением зерна не связан, но могу сказать, что мука, выдаваемая сотрудникам явно отличается по качеству от муки производителей, которая продаётся в розницу. Нашей муки в магазинах не встречал. (Очередной пример того, как жадность...
  6. chaOsyd

    Бродский: Основная трагедия русской политической и общественной жизни

    Литератор это, к примеру, Д. Быков. Бродский - поэт, вне всякого сомнения. А "докопаться" можно до каждого. Например, вы уверены, что в одном абзаце текста (даже не прямой речи, заметьте) у вас нет ошибок? ;)
  7. chaOsyd

    "Собачье сердце". Интересный взгляд на книгу и не только на книгу

    Re: "Собачье сердце". Интересный взгляд на книгу. "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! (...) Над вами потешаться будут." Занесло Клима Александровича, бывает. А вот передачи с ним хороши, да.
  8. chaOsyd

    "Подсесть " на практику?

    И хорошо, если этот быстрый спуск не набьет изрядные шишки! Не хочу нагнетать, у каждого своя ситуация, но на собственном опыте убедился в том, что если уж начал практиковать, уж будь любезен следовать выбранному пути. В книге очень хорошо сказано об опасности прекращения практики. В...
  9. chaOsyd

    Далай лама прекраснодушно про ИГИЛ.

    http://www.odnako.org/blogs/o-tshchete-i-vrede-dialoga-s-bezdnoy-vozrazhenie-dalay-lame/
  10. chaOsyd

    Фонд Джеймса Рэнди

    Но наиболее фонд Джеймса Рэнди известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов, позже — в 10 000 (из личных средств Рэнди), а с 2002...
  11. chaOsyd

    Мракобесие на марше (снова про отрицание теории эволюции).

    http://antropogenez.ru/review/550/ Книгу автора проекта ( Соколов А.В. "Мифы об эволюции человека" ) прочитал с удовольствием и большой пользой.
  12. chaOsyd

    Трансплантация органов с эзотерической точки зрения.

    Тема, безусловно, очень интересная (впрочем, как и все, связанное с медициной). Часто возникает вопрос границ дозволенного. Вскрытие трупов? Внутриполостные операции? Переливание крови? Пересадка донорских органов? Искусственные органы? Аборты? Эвтаназия? Могу ошибаться, но тему можно и расширить.
  13. chaOsyd

    Эдуард Лимонов об уничтожении продуктов питания.

    http://www.odnako.org/blogs/massandra-i-barabulka-o-tragedii-rossiyskih-zhkt-evropeycev/ http://www.odnako.org/blogs/tamozhennaya-zhertva-ne-naprasna-zachem-unichtozhat-kontrabandu/ Две небольшие статьи по теме. С авторами согласен.
  14. chaOsyd

    То, куда направлено...внимание твое

    dproto Зачем так усложнять? Бывает такое, сам ненавидел свою работу. Всегда есть варианты сменить сферу деятельности. Лично знаю людей не один раз менявших основное занятие. А вообще-то, как говорит один мой товарищ : "Творцы и художники нам тут на... не нужны, нам бы давление и температуру не...
  15. chaOsyd

    Территория

    Нормальный госзаказ. Рекомендую.
  16. chaOsyd

    Сайт \"Подвиг народа\" (наградные списки времён ВОВ).

    http://obd-memorial.ru/html/default.htm Здесь информация и цифровые копии документов погибших и пропавших без вести. Узнал, где похоронены павшие в ВОВ родные дяди.
  17. chaOsyd

    Гоблин: Мировая война начнется в течение ближайших трех лет

    Кто же этот удивительный человек, безусловно феномен, что реально единственный в стране что-то делает? Предполагаю, что это Жулик-Сатана-Клаус. :)
  18. chaOsyd

    Гоблин: Мировая война начнется в течение ближайших трех лет

    Сан Сарыч, очень хорошо, что принцип обязательности закона для всех работает в вашем обществе, верю. Но разговор шел о нашем обществе. (И еще о двух жуликах, вроде бы.)