Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-953-156-9933
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-953-156-9933, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Новые сообщения профиля

Книга Виктора Клайна "Как подготовить ребёнка к жизни".
Шаген, приветствую!
У меня для тебя и для Люсинэ уже давно отложен небольшой, но полезный подарок. Это книга американского профессора Виктора Клайна, переведенная на русский язык ещё в 1991 году "How to Make Your Child a Winner" ( в русском издании - "Как подготовить ребёнка к жизни"). В вступительной статье к этой книге профессор Мудрик пишет: "Виктор Клайн не только эрудированный учёный, опытный консультант по вопр
Затем Освобождение плеч, затем снова Самонаблюдение . И так далее на протяжении всего занятия. Ты быстро обнаружишь, что это самый выигрышный режим. Делать по 30-50 минут за каждое занятие.
Полную программу (что утром, что вечером) распишу завтра.
С уважением, В.М.
Продолжение.
В этот период следует утром и вечером практиковать сидячую медитацию "Трёх техник". Эти три техники - а) мантра Ом; б) медитация- самонаблюдение; и в) Освобождение плеч в режиме свободного чередования в рамках одного и того же занятия. Это выглядит примерно так: начал с мантры Ом. Поделал какое-то время. скажем, 10-15 минут, пока не устал и не надоело, затем переходим к самонаблюдению.
Продолжение.
Дима приветствую!
Извини, что задержался с ответом - приболел.
Я обещал тебе дать методику по открытию микрокосмической орбиты. Однако пока прособирался наступил двухмесячный "Период опасности" он длится с 22 июля, весь август и по 21 сентября включительно. В этот период в плохом состоянии каналы Воды. Особенно канал желчного пузыря, канал сердца и зона под носом.
Продолжение следует.
Рекомендую. Максометр всегда даёт заряд оптимизма.
matooka
matooka
Спасибо, Владимир Михайлович! Посмотрел с большим интересом) Мне понравилось и многое для меня подходит. Вам, мне кажется, тоже))
Спасибо за материалы по раскопкам. Посмотрел с большим интересом. Успехов тебе и счастливых находок.
Кстати, я сегодня отключил WhatsApp -там у них нехорошие нововведения планируются.
Всего доброго. С уважением, В.М.
Кыпчак
Кыпчак
Спасибо за тёплые слова, Владимир Михайлович. Есть ещё вайбер или телеграмма для связи. В экспедиции практику не прервал, занимался понемногу на ОК.
Интернет-магазин http://biser-opt.ru/magaz/cat3663/ представляет к вашему вниманию большой выбор схем для вышивания бисером, наборы для вышивания, стразы, рамки и многое другое для рукоделия. Здесь можно приобрести все необходимое для вышивки бисером по доступным ценам. Быстрая доставка, качественный товар, небольшие цены - вот главные плюсы магазина biser-opt.ru.
https://svcnet.ru/services/nastroyka-skud - настройка СКУД
Компания Сервис и Сети оказывает услуги в области информационных технологий с 2009 года. Профессиональный IT-аутсорсинг - наша специализация.
Импульс души, это нам не подвластный толчок,
молнией света пронзительно ум упредждает
И по накатанной вновь повторится урок,
Если подсказок души сразу не распознаешь.
Слушай себя и иди лишь как сердце велит,
Выгод не жди, сила света сама все рассудит,
Верь -самый главный урок все ещё впереди,
Силой любви в бесконечной игре наших судеб!