Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-953-156-9933
  • О групповых занятиях в нашей Школе

В ближайшую среду (25 января) и весь февраль месяц занятий не будет. Они начнутся только с 1 марта. Время и место те же самые - ул. Рентгена, д. 10а (по средам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия будет проводить преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.

Справки по телефонам:
    8-931-200-2208
    8-953-156-9933
    8-911-723-8788

Результаты поиска по запросу: ковид

1. Kargopolov

Врачи флебологи о связи ковида-19 и тромбоза.

Цитата: "Ковид и тромбы как партия и Ленин - близнецы-братья."
  2. ea_kl

Почему люди не хотят вакцинироваться?

Владимир Михайлович, а как наверняка понять грипп это, или ковид? Вроде понятно, что нужно посмотреть точки. На даосском круге при гриппе будет болезненным лоб, и, наверное, канал селезенки на ногах. При ковиде - точки на ладонях, запястье и, наверное, у большого пальца на ноге. А на обратном...
  3. Kargopolov

Подавляющее большинство монахов Афона выступают против ковид-вакцинации. https://yandex.ru/search/?lr=2&clid=2270456&win=328&text=Афонские+монахи+против+вакцинирования Греческие монахи - насельники горы Афон принадлежат к эзотерическому христианству - Исихазму ( в переводе с греческого Исихия...
  4. Kargopolov

Из записных книжек Марка Твена.

Согласен. Вот ещё один афоризм Марка Твена, с которым полезно ознакомиться тем, кто травит ковид-диссидентов ( называть их "антипрививочниками" совершенно неверно): "Если вы заметили, что вы на стороне большинства, — это верный признак того, что пора меняться." Тем более, добавлю,- когда вы на...
  5. sit2602

Вакцины превращаются в тыкву.

...что я здесь сегодня заявляю, как человек, который построил всю свою карьеру учёного в сфере разработки и исследования вакцин. Я сам привился от Ковид (Модерна) и, в целом - я ЗА вакцинацию. Я посвятил весь свой карьерный путь созданию эффективных и безопасных инструментов предупреждения и...
  6. Kargopolov

Вакцины превращаются в тыкву.

https://sapojnik.livejournal.com/3700008.html "Непрерывная всемирная клоунада вокруг «чудовищного ковида» и так-то уже как минимум год кажется довольно бездарной и навязчивой постановкой – но в последний месяц истерия приобретает уже отчетливо абсурдистский характер. Все это прямо на глазах...
  7. Kargopolov

Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

...ставит под сомнение как систему санпаспортов, так и обязательную вакцинацию против COVID-19." Извините, не смог удержаться. Результаты исследований - это факты, а факты важнее, чем любые "научные" теории в защиту ковид-вакцинации. Словами же можно всё что угодно доказать и что угодно...
  8. Kargopolov

...круге и что пыхтящее (гипервентиляционное) дыхание при беременности категорически противопоказано, ибо приведёт к выкидышу. Вот причём здесь ковид? Что за нелепое обсуждение - "до ковида, после ковида"? Вы пишете: " ... помнится мне, что до ковида было нельзя". А разве кто-то говорил, что...
  9. Кыпчак

Он может кратковременно становиться носителем и распространителем не из-за вакцины. В самой вакцине от ковид нет ни ослабленного, ни убитого вируса короны. Вакцина работает с определёнными белками из генома вируса, которые формируют иммунный ответ. И кстати, более эффективный, чем тот, который...
  10. Kadykoff

Очень сомневаюсь, что если людей с поражением лёгких не увозить в больницу, то они смогут жить. Представляю себе, какие будут протесты против зомбирования :D
  11. sit2602

Точно, тешу, чтож еще делать-то. Но возьмем калькулятор, из 1200 умерших, 300 умерли от ковида, а 900 от внутрибольничной инфекции. То есть каждые трое из четырех умерших могли бы жить, но все пишем на ковид. Что я предлагаю вместо вакцинаци? Искать способы лечения. Недавно читал, например, что...
  12. Kadykoff

...живу). Моё мнение не имеет отношения к "линии партии", я сужу только по тому, что вижу. А вижу я то, что знакомые мне привитые пока переносят ковид легко, а все из знакомых мне умерших и тяжело болевших были непривиты. Допускаю, что в больницах дополнительно заражаются внутрибольничной...
  13. sit2602

...пошел! Только с логикой немного проблемы, путаете теплое с мягким. Иногда лекарство бывает хуже болезни. Это как вопли о высокой смертности от ковида в России, а оказалось что 75% смертности, это сепсис, внутрибольничная инфекция. Вон, Гинцбург вопит о том, что детей надо прививать с пяти...
  14. ea_kl

Про мужчин не знаю. Но тогда и ковид должен мужчин к бесплодию приводить? Про женщин - уже есть статистика по беременностям и благополучным родам привитых женщин. И есть статистика по преждевременным родам не привитых и заболевших. Легко найти в любом поисковике. А пыхтящее дыхание при...
  15. ea_kl

...в месте укола. Пыхтящее дыхание отлично помогает обойтись без побочек вообще. Намного быстрее и проще, чем тем же пыхтящим дыханием побороть ковид и очухаться от побочек после ковида - которые в самом деле существенны. Спасибо за своевременную рекомендацию. Если честно, ваше отношение к...
  16. Kadykoff

Ковид — это манна небесная для всяческих журналистов и блогеров. Успевай только клепать жареные заголовки. Где-то придумал, где-то приукрасил → просмотры увеличиваются → реклама крутится → копеечка капает. Стоит иметь это в виду, читая различные статейки. В наше время надо к любой информации...
  17. S

Отзывы и опыт Самата

...спорю, что на энергетическом уровне не все так хорошо и последствия могут быть достаточно серьезными. Известна мне и позиция В.М. по этому вопросу. Для тех, кто занимается ЭМП, ковид не страшен. Но, повторюсь, что если это касается здоровья и выживания целой нации, мое мнение, нужно...
  18. Кыпчак

...умерших каждый день. И люди дальше будут дохнуть, потому как про пыхтящее дыхание в масштабах страны никто не знает. ЗЫ: если я кого то обидел этим постом, пусть Админ либо удалит его, либо перенесёт в тему "Юмор". ЗЫЫ: Про ковид на форуме писать теперь вообще не буду. Дискуссия исчерпала себя.
  19. Кыпчак

Ковид-афоризмы.

Что же Вы всё на свой счёт регулярно принимаете? Есть такое, из-за этих прекрасных людей по 1000 человек в день теряем. Т.е. две недели, и вот вам потери аналогичные потерям СССР в многолетней афганской войне.