Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

sit2602

Форумчанин
#21
От себя добавлю, эта внутрибольничная инфекция устойчива, как правило, к большинству лекарств. Вот откуда высокая смертность и кому-то это очень нужно.
 

Люба

Форумчанин
#22
Кыпчак пишет:
Поэтому лучше привиться и иметь минимальную вероятность побочек, чем не привиться и загнуться.

Не согласен. Лучше практиковать гипервентиляционное дыхание согласно моей методике. Годится и для профилактики, и для лечения. И ничего трудного в такой практике нет, даже для пожилых и ослабленных. Просто им надо практиковать понемногу, но часто.
А вероятность побочек от навязываемой нам процедуры отнюдь не минимальная, хотя этот факт всячески замалчивается.
Владимир Михайлович, а для профилактики достаточно пыхтящего дыхания в гимнастических упражнениях (видео утреннего гимнастического комплекса для обратного круга)?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#23
Владимир Михайлович, а для профилактики достаточно пыхтящего дыхания в гимнастических упражнениях (видео утреннего гимнастического комплекса для обратного круга)?
Люба, для профилактики нужно делать отдельно, так, как дано в моей методике, а не попутно с гимнастикой. Для профилактики достаточно делать пыхтящее дыхание в позе фараона по 10- 15 минут раз в день - утром.
 

sit2602

Форумчанин
#24
https://t.me/vzpinfo/83
Медицинский журнал Ланцет разгромил преступную политику принуждения к вакцинации.

29 октября 2021 года в известном медицинском журнале The Lancet, в том самом, где всему медицинскому миру была представлена разгромная статья. Её содержание архиважно для всех нас. Статья камня на камне не оставляет от позиции политиков, принуждающих к вакцинации, вводящих Qr-коды, устраивающих локдауны, проводящих "ковидный" террор в отношении своего народа.
Главные выводы статьи:
- Пиковая вирусная нагрузка у вакцинированных и невакцинированных не отличается. То есть, и те, и другие могут болеть коронавиурсом одинаково тяжело, независимо от статуса вакцинации. Вакцинация не спасает от заболевания коронавирусом, особенно его новыми штаммами, и заболевший вакцинированный (и ревакцинированный пациент) может болеть столь же тяжело, как и невакцинированный.
- Единственным выявленным бонусом вакцинации является, по мнению авторов статьи, более быстрое снижение вирусной нагрузки и вакцинированных, то есть они чуть быстрее выздоравливают (незначительно быстрее). Вместе с тем подвергаясь поствакцинальным рискам (осложнений и т.д.)
- Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам.
Таким образом, вакцина не защищает от заболевания коронавирусом. Заболевший полностью вакцинированный пациент (после 2 или трех уколов, ревакцинации) может болеть коронавирусом с той же тяжестью протекания болезни, как и невакцинированный. При этом вакцинированный также будет заразен для окружающих, как и заболевший невакцинированный.
Все призывы вакцинироваться, чтобы "защитить себя и других" оказываются фейком (ложью).

Обратите внимание на то обстоятельство, что The Lancet является одним из ведущих медицинских периодических изданий в мире, при этом в указанном исследовании, которое являлось длительным, было клинически исследовано более 600 пациентов, которые находились под наблюдением.

Перевод статьи можно скачать выше.

Оригинал статьи
https://www.thelancet.com/journals/laninf/article/PIIS1473-3099(21)00648-4/fulltext

"Врачи за Правду"
@vzpinfo
 

ea_kl

Форумчанин
#25
А я его посты читаю с интересом. Вам он не нравится. Ну и что? Разве Госдума уже приняла закон о введении единомыслия в России? :)
Дело не в "нравится-не нравится". И не в введение единомыслия. Дело во вранье. Давно у нас вранье стало не стыдным? Ну вот если кто-нибудь интересно и увлекательно напишет о том, что законы Ньютона не работают, или напишет что работают, но слегка их переврет, и вы станете после этого жить в уверенности, что яблоко не упадет вниз - вам действительно понравится получить яблоком по лбу? Серьезно? Откровенно врут в жж многие. Это площадка анонимов для зарабатывания денег на рекламе - поэтому для привлечения читателей все средства хороши. Но почти всегда в комментариях находятся люди, которые вранье аргументированно опровергают. Мюрид комментарии закрывает и может писать любую лабуду.
 

ea_kl

Форумчанин
#26
Просто добавление: значительное число медиков тоже относится скептически к вакцинации и отнюдь не от того что они против медицины, ( причем не к вакцинации вообще, а конкретно в данном случае. Как и вакцинации против гриппа).
У нас значительное число медиков медиками по факту не являются. Потому что только бумажки умеют заполнять. Но так-то да - у одного из коллег есть такая супруга. Запрещала от ковида прививку делать. Как только у мужа замаячил отпуск за свой счет - сразу разрешила.

Про прививку от гриппа - ну вот в 2015-м с ней не угадали и была вспышка свинного гриппа. Больницы были переполнены, умирали в коридорах. Отлично, да.
 
Последнее редактирование:

ea_kl

Форумчанин
#27
Уже имеются данные о том, что такая вакцинация нередко приводит к бесплодию, причём не только у женщин, но и у мужчин.
Про мужчин не знаю. Но тогда и ковид должен мужчин к бесплодию приводить? Про женщин - уже есть статистика по беременностям и благополучным родам привитых женщин. И есть статистика по преждевременным родам не привитых и заболевших. Легко найти в любом поисковике.
А пыхтящее дыхание при беременности не противопоказано?
 
Последнее редактирование:

sit2602

Форумчанин
#28
Про мужчин не знаю. Но тогда и ковид должен мужчин к бесплодию приводить? Про женщин - уже есть статистика по беременностям и благополучным родам привитых женщин. И есть статистика по преждевременным родам не привитых и заболевших. Легко найти в любом поисковике.
А пыхтящее дыхание при беременности не противопоказано?
Отлично! Первый пошел! Только с логикой немного проблемы, путаете теплое с мягким. Иногда лекарство бывает хуже болезни.
Это как вопли о высокой смертности от ковида в России, а оказалось что 75% смертности, это сепсис, внутрибольничная инфекция.
Вон, Гинцбург вопит о том, что детей надо прививать с пяти лет, а если родители несогласны, то они враги своим детям. Так и напрашивается, по логике этого пейсатого чудака на букву "М" , лишение родительских прав, таких родителей. Тут тебе и ювенальщики, во всей красе. Вся эта гнусь показывает свое истинное лицо.
 
Последнее редактирование:

Kadykoff

Администратор
#29
Это как вопли о высокой смертности от ковида в России, а оказалось что 75% смертности, это сепсис, внутрибольничная инфекция.
По вашему, смерти от ковида в России — это миф? Нет, не миф. Люди умирают. И в больницу попадают не просто так, а уже в тяжёлом состоянии. И врачи их спасают.

Надоела уже эта тема, но не могу пройти мимо вранья и искажения фактов.
 
Последнее редактирование:

sit2602

Форумчанин
#30
По вашему, смерти от ковида в России — это миф? Нет, не миф. Люди умирают. И в больницу попадают не просто так, а уже в тяжёлом состоянии. И врачи их спасают.

Надоела уже эта тема, но не могу пройти мимо вранья и искажения фактов.
Да Вы что?! Не можете пройти? Серьезно? Это я, выходит, придумал презентацию Проценко, главврача Коммунарки? Где 3/4 смертности не от ковида, а от внутрибольничной инфекции. Вы считаете, что ситуация в провинции лучше чем в Москве?
Понимаю, нелегко принять факты идущие вразрез с "линией партии*.
Могу только присоединиться к словам ВМ, что я не против прививок как таковых, а лишь против непроверенных согласно установленным правилам.
 

Kadykoff

Администратор
#31
Да Вы что?! Не можете пройти? Серьезно? Это я, выходит, придумал презентацию Проценко, главврача Коммунарки? Где 3/4 смертности не от ковида, а от внутрибольничной инфекции. Вы считаете, что ситуация в провинции лучше чем в Москве?
Понимаю, нелегко принять факты идущие вразрез с "линией партии*.
Могу только присоединиться к словам ВМ, что я не против прививок как таковых, а лишь против непроверенных согласно установленным правилам.
В провинции ситуация намного хуже, чем, в Москве, так как медицина разрушена полностью (я сам в провинции живу).

Моё мнение не имеет отношения к "линии партии", я сужу только по тому, что вижу. А вижу я то, что знакомые мне привитые пока переносят ковид легко, а все из знакомых мне умерших и тяжело болевших были непривиты.

Допускаю, что в больницах дополнительно заражаются внутрибольничной инфекцией, но это не отменяет того факта, что в больницу уже попадают в очень тяжёлом состоянии. То есть просто так в больницу никого не забирают, они уже переполнены. В моём маленьком городе две больницы полностью и часть третьей больницы заняты ковидными госпиталями. При этом катастрофически не хватает врачей и младшего персонала, в отличие от Москвы.

Вы против вакцинации, но что предлагаете взамен? Естественный отбор? Да, пыхтящее дыхание выручает. Но реально ли быстро распространить его по стране/миру? Нет, к сожалению.

Вы просто тешите своё самолюбие. Диванные войска против мирового заговора.
 
Последнее редактирование:

sit2602

Форумчанин
#32
В провинции ситуация намного хуже, чем, в Москве, так как медицина разрушена полностью (я сам в провинции живу).

Моё мнение не имеет отношения к "линии партии", я сужу только по тому, что вижу. А вижу я то, что знакомые мне привитые пока переносят ковид легко, а все из знакомых мне умерших и тяжело болевших были непривиты.

Допускаю, что в больницах дополнительно заражаются внутрибольничной инфекцией, но это не отменяет того факта, что в больницу уже попадают в очень тяжёлом состоянии. То есть просто так в больницу никого не забирают, они уже переполнены. В моём маленьком городе две больницы полностью и часть третьей больницы заняты ковидными госпиталями. При этом катастрофически не хватает врачей и младшего персонала, в отличие от Москвы.

Вы против вакцинации, но что предлагаете взамен? Естественный отбор? Да, пыхтящее дыхание выручает. Но реально ли быстро распространить его по стране/миру? Нет, к сожалению.

Вы просто тешите своё самолюбие. Диванные войска против мирового заговора.
Точно, тешу, чтож еще делать-то.
Но возьмем калькулятор, из 1200 умерших, 300 умерли от ковида, а 900 от внутрибольничной инфекции. То есть каждые трое из четырех умерших могли бы жить, но все пишем на ковид.
Что я предлагаю вместо вакцинаци? Искать способы лечения. Недавно читал, например, что радиоволны в миллиметровом диапазоне(3 мм), в течение двух секунд убивают вирус. Не призываю облучать людей, но установить узлучатель на входящий поток воздуха в кондиционер в торговом центре или метро, ну или мощный источник ультрафиолета вместо него. Это так навскидку. Но это ж думать надо, это не перепрофилировать обычную больницу в инфекционку за одну ночь. Также можно озонировать исходящий поток от кондиционера, в разумных пределах конечно. Или вспомнить аэроионизатор воздуха Микулина, тоже вариант.
 
Последнее редактирование:

Kadykoff

Администратор
#33
То есть каждые трое из четырех умерших могли бы жить, но все пишем на ковид.
Очень сомневаюсь, что если людей с поражением лёгких не увозить в больницу, то они смогут жить.

установить узлучатель на входящий поток воздуха в кондиционер в торговом центре или метро
Представляю себе, какие будут протесты против зомбирования :D
 

sit2602

Форумчанин
#35
Очень сомневаюсь, что если людей с поражением лёгких не увозить в больницу, то они смогут жить.
[/
Никто не говорит чтоб не увозить, но если отделение не соответствует нормам, то и смертность в ЧЕТЫРЕ раза выше, чем могла бы быть, т. е. попасть в ковидарий - это как по минному полю ходить, вот что страшно
 

Kadykoff

Администратор
#36
Никто не говорит чтоб не увозить, но если отделение не соответствует нормам, то и смертность в ЧЕТЫРЕ раза выше, чем могла бы быть, т. е. попасть в ковидарий - это как по минному полю ходить, вот что страшно
Ну так для этого люди и прививаются, чтобы снизить вероятность попадания в больницу.
 

гело

Форумчанин
#37
На тему ковида все кто хотел уже высказались, точки зрения изложены и навряд ли изменятся. У меня предложение объявить мораторий на эту тему хотя бы до нового года + каникулы, т. е. на месяц.
 

Kadykoff

Администратор
#38
На тему ковида все кто хотел уже высказались, точки зрения изложены и навряд ли изменятся. У меня предложение объявить мораторий на эту тему хотя бы до нового года + каникулы, т. е. на месяц.
Вот с этим очень согласен!

Самому надоело всё это. Решил ответить сегодня исключительно из соображений, что кто-то потом будет читать наш форум и не хотелось бы, чтобы сложилось впечатление всеобщего согласия с мнением ув. sit2602 .
 

Lisunoff

Форумчанин
#39
На тему ковида все кто хотел уже высказались, точки зрения изложены и навряд ли изменятся. У меня предложение объявить мораторий на эту тему хотя бы до нового года + каникулы, т. е. на месяц.
отличная идея
и так из каждого утюга поток информации на эту тему!