Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Методика профилактики коронавируса и усиления неспецифического иммунитета посредством энергомедитативной практики. Новая статья Владимира Каргополова.

amigo

Модератор
#62
Я переболел ковидом в июле. В моем случае в течение недели держалась температура 37,0-37,5. В сравнении с гриппом или простудой проходило легче - не было насморка, голова болела, но не сильно. Но вот ломота в мышцах была куда сильнее - сидеть было неудобно, вся спина болела, спать тоже было тяжело. Хорошо, что пик этой боли был лишь 3 дня, в остальные дни сохранялась небольшая ломота.

Для меня ковид был даже помощником, т.к. до этого мне никак не получалось избавиться от навязчивого сухого кашля (температуры не было, но кашлянуть хотелось), который оставался после простуды и более месяца не исчезал. Пришёл ковид - остаточный кашель как рукой сняло, а за ним и сам ковид.

В основном, обоняние восстановилось в течение месяца, но окончательно я стал чувствовать все запахи лишь в ноябре.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#63
Саша, а наши практики Вы использовали при лечении?
Желаю хорошего здоровья в Новом Году.Будьте здоровы и благополучны!
 

amigo

Модератор
#64
Владимир Михайлович, только столбовое стояние для разогрева организма и избежания заложенности носа и вегетарианство. Думал это обычная простуда, тк только к концу недели заметил, что пропало обоняние. Это единственный симптом, по которому я и понял, что переболел ковидом.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#65
Саша, если была повышенная температура, надо было практиковать пыхтящее дыхание. Это при температуре главный метод. Методичку стоит прочитать полностью.