Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Что мы должны знать о педерастах?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@igolarin

Форумчанин
#21
Выбирайте любую. На ваш вкус. По поводу так волнующих вас "заднеприводных" у меня есть основания предполагать, что эта цитата как раз про вас: "Он произносил слово «пидарас» с тем сабельно-свистящим придыханием, которое встречается только у латентных гомосексуалистов, лишивших себя радостей любви во имя превратно понятого общественного договора." "Поколение "Пи", В. Пелевин.
Вот что происходит, когда человек не получает обратную связь на своё поведение. Где ни будь, в приличном обществе, уже бы к ответу подтянули за такие безосновательные утверждения.
 

Кыпчак

Форумчанин
#22
Вот что происходит, когда человек не получает обратную связь на своё поведение. Где ни будь, в приличном обществе, уже бы к ответу подтянули за такие безосновательные утверждения.
1. Позвольте узнать: какие утверждения вы считаете безосновательными?
2. У вас был опыт "подтягивания к ответу" в приличном обществе? Технику этого дела знаете?
3. Если для вас это общество неприлично, не мучайтесь, покиньте его.
 
Последнее редактирование:

@igolarin

Форумчанин
#23
Я конечно читал в прессе, что российское образование переживает не лучшие времена, но когда сам наблюдаешь, что школьным учителям приходится два раза доносить простую мысль о том, что:
К сожалению наше общение на этом придется прекратить
Становится страшно за наших детей.

Кыпчак. Я к Вам не обращался и цитировал Вас вынуждено, для понимания моего посыла другим участникам дискуссии.

Второй раз Вас прошу- избавьте меня от общения с Вами. Ни спрашивайте меня ни о чем – я не буду отвечать на Ваши вопросы.

Надеюсь мне не придется говорить об этом третий раз. Не заставляйте мои страхи за российское образование перерасти в фобию
 
Последнее редактирование:

Кыпчак

Форумчанин
#24
Я конечно читал в прессе, что российское образование переживает не лучшие времена, но когда сам наблюдаешь, что школьным учителям приходится два раза доносить простую мысль о том, что:

Становится страшно за наших детей.

Кыпчак. Я к Вам не обращался и цитировал Вас вынуждено, для понимания моего посыла другим участникам дискуссии.

Второй раз Вас прошу- избавьте меня от общения с Вами. Ни спрашивайте меня ни о чем – я не буду отвечать на Ваши вопросы.

Надеюсь мне не придется говорить об этом третий раз. Не заставляйте мои страхи за российское образование перерасти в фобию
Ну волей-неволей вы обратились ко мне, хотя и опосредованно, поэтому претензии направляйте не ко мне, а к себе. А за образование не переживайте. Вы же как то его получили, так что не так всё и плохо с системой.
 

dual-berettas

Форумчанин
#25
А почему к неполноценным извращенцам, должна быть какая то другая эмоция?
Только не забывайте что "неполноценные извращенцы" тоже умеют проявлять эмоции. Почему к таким как вы в ответ должно быть что-то кроме отвращения и злости? Всё на самом деле очень просто.
Да наверное только они и рисуют прекрасные картины. Не то, что белые гетеросексуальные фашисты
Самокритично. Хотя я такими терминами никогда не пользуюсь, т.к. привык по дефолту относится с уважением ко всем. По крайней мере к тем кто нормально воспитан и не называет незнакомых людей обидными словами.
А вы педераст? Просто очень необычная у вас реакция.
Для меня нет никакой разницы, кем вы меня считаете - педерастом или нет (что бы это не значило - я не очень разбираюсь в тюремном сленге). Мне всё равно что обо мне думают люди которых я не уважаю.
Просто очень необычная у вас реакция.
Рад что принёс в вашу жизнь что-то необычное. Знакомьтесь - это называется "естественная реакция на хамство в отношении небезразличных вам людей".
Однако мы видим, что как раз сейчас преследованию и расправам начинают подвергаться нормальные люди. Так что скорее всего ответный ход истории не за горами.
В эфире рубрика "тайные желания белых гетеросексуальных фашистов" (ваш термин)
 
Последнее редактирование:

dual-berettas

Форумчанин
#26
Владимир Михайлович, спасибо вам за освещение своего мнения. Со многим мне трудно согласиться, однако я воздержусь от споров, так как считаю что я к ним на данный момент исключительно не готов. Я считаю эту тему для себя далеко не до конца раскрытой и не уверен что понимаю всё правильно. Постарался раскрыть свою позицию не кривя душой и не нарушая правила сайта. Поэтому от дальнейших высказываний воздержусь (если не будет агресивных выпадов в мой адрес от отдельных форумчан, конечно).
 
Последнее редактирование:

Kadykoff

Администратор
#27
«Одной из характеристик нашего времени является культура оскорблённости. Эта культура возникла из растущей потребности людей в политической самоидентификации, когда ты определяешь себя достаточно строго и однозначно – западный человек, человек верный Исламу и т. д. Раньше мы идентифицировали себя посредством того, что мы любим. Через место, где наш дом, через семью, через друзей. Сегодня же мы идентифицируем себя с помощью ненависти. То, что тебя злит, определяет тебя. И если тебя ничего не злит, то кто же ты вообще такой? Тогда ты вычеркнут из этой жизни.»
— Салман Рушди​
 
M

Maksim

Неактивен
#28
Друзья, а действительно, почему мы не любим педерастов, почему они вызывают такое отвращение?
Мы то пока не испытываем гнета содомского фашизма как это происходит в Европе.

В данной теме 2 ЛГБТ сочувствующих привели следующие классические доводы:
1.
По поводу так волнующих вас "заднеприводных" у меня есть основания предполагать, что эта цитата как раз про вас: "Он произносил слово «пидарас» с тем сабельно-свистящим придыханием, которое встречается только у латентных гомосексуалистов, лишивших себя радостей любви во имя превратно понятого общественного договора." "Поколение "Пи", В. Пелевин.
Довод шикарный в своей наглой бессмысленности, мол если ты не любишь гомиков, значит сам такой.
Полностью неприемлемо с позиции логики, если я не люблю гречневую кашу, значит на самом деле я тайно мечтаю ее поесть? Если я люблю чистоту - значит я в душе неряха?
Но это класссика ЛГБТ пропаганды, и она кстати работает,как ни странно.

2.
Знаю некоторых людей нетрадиционной ориентации (не лично), все они прекрасные люди с массой достоинств, ни на каких психопатов даже близко не похожие. Это полный бред, если не сказать клевета.
Как можно знать людей не лично это конечно отдельный вопрос. В этом тезисе другое содержание, здесь "все они прекрасные люди", так как гомосеки, тут протаскивается образ педерастов как безобидных чудаковатых людей, не несущих никакой угрозы.

Тем не менее угроза есть, в определенных странах родители уже не имеют права говорить своим детям, что содомия это плохо. Ну а ,к примеру, в нашей стране есть давние традиции развращения мальчиков в определенных кругах ( театр, кино, балет, церковь).

Почему же большинство нормальных мужчин испытывает брезгливость и отвращение к данной категории ?
 
Последнее редактирование модератором:
M

Maksim

Неактивен
#29
«Одной из характеристик нашего времени является культура оскорблённости. Эта культура возникла из растущей потребности людей в политической самоидентификации, когда ты определяешь себя достаточно строго и однозначно – западный человек, человек верный Исламу и т. д. Раньше мы идентифицировали себя посредством того, что мы любим. Через место, где наш дом, через семью, через друзей. Сегодня же мы идентифицируем себя с помощью ненависти. То, что тебя злит, определяет тебя. И если тебя ничего не злит, то кто же ты вообще такой? Тогда ты вычеркнут из этой жизни.»
— Салман Рушди​
Да еще один любопытный образчик пропаганды овощного образа жизни. Раз тебя что то злит - значит ты неполноценный, очень удобно управлять такими людьми.
 

Kadykoff

Администратор
#30
Да еще один любопытный образчик пропаганды овощного образа жизни. Раз тебя что то злит - значит ты неполноценный, очень удобно управлять такими людьми.
Как говорится, вопросов больше не имею.
 

@igolarin

Форумчанин
#31
Здесь на форуме, судя по комментариям, и лайкам, потихоньку стала складываться коалиция людей, мягко скажем, разделяющие европейские ценности. И хотя мне нечего добавить к тому что было сказано Maksimом, я всё-таки встану рядом с ним, чтобы он не чувствовал себя одиноко в своем окопе.

Есть такой анекдот: «Штирлиц шел по улицам Берлина и непонятно, что выдавало в нем русского разведчика: то ли будёновка, одетая на голову, то ли волочащийся за спиной парашют.»

Так и со мной. То ли советское, а не российское, как некоторые здесь пытались приписать, образование. То ли детство, ведь все мы родом из детства, проведенное в маленьком сибирском городке, где в шаговой доступности были лагеря отнюдь не пионерские. Но так в итоге сложилось, что педерасты вызывают во мне чувство брезгливости и ни чего я с этим поделать не могу, да и не пытаюсь.

А то, что Рушди испортил отношения с мусульманским миром, не делает его автоматически мудрецом и мыслителем. В данной цитате я особой глубины не вижу. Но это ИМХО, и спорить по этому поводу я не собираюсь.
 

Kadykoff

Администратор
#32
Игорь, я тоже рос в 90-е годы в маленьком сибирском городке (и до сих пор в нем живу, собственно) и никакой симпатии к гомосексуалистам не испытываю. И европейские ценности я не разделяю. И, конечно, я противник какой бы то ни было пропаганды сексуальных отклонений.

Но я согласен с dual-berettas, что нельзя просто так взять и решить: эти поголовно хорошие, а эти поголовно плохие.

Цитату Рушди я привел к тому, что она очень точно передает состояние нашего общества, где все друг друга ненавидят и готовы уничтожить за другое мнение. Заметьте, как вы лихо разделили участников дискуссии: МЫ и ОНИ. Хотя, к примеру, вы совершенно не знаете меня. Но, тем не менее, на основе пары лайков определили меня в какую-то коалицию.

P. S. И, кстати, если уж вы специалист по отнюдь не пионерским лагерям. Как вы относитесь к лицам, играющим, так сказать, активную роль в этих отношениях? :D
 

@igolarin

Форумчанин
#33
P. S. И, кстати, если уж вы специалист по отнюдь не пионерским лагерям. Как вы относитесь к лицам, играющим, так сказать, активную роль в этих отношениях? :D
Я не называл себя специалистом по лагерям – читайте текст внимательно. К педерастам отношусь с брезгливостью и не разделяю их на активных и пассивных. По-моему, я это четко заявил в предыдущем сообщении, или Вы тоже преподаёте историю в школе и для Вас нужно все повторять дважды?
 

Kadykoff

Администратор
#34
Я не называл себя специалистом по лагерям – читайте текст внимательно. К педерастам отношусь с брезгливостью и не разделяю их на активных и пассивных. По-моему, я это четко заявил в предыдущем сообщении
Ну вы так акцентировали внимание на том, что жили в шаговой доступности от лагерей... Я и подумал, что вы должны быть в курсе, что слово "п.....с" применимо только к товарищам с пассивной жизненной позицией :D.
или Вы тоже преподаёте историю в школе и для Вас нужно все повторять дважды?
Считал вас умнее.
 
Последнее редактирование:

@igolarin

Форумчанин
#35
Ну вы так акцентировали внимание на том, что жили в шаговой доступности от лагерей... Я и подумал, что вы должны быть в курсе, что слово "п.....с" применимо только к товарищам с пассивной жизненной позицией :D.
В сортах говна не разбираюсь. Извините.
 

Кыпчак

Форумчанин
#37
Как говорится, вопросов больше не имею.
В 2016-м у нас с Максимом произошёл примечательный диалог:
Кыпчак: Следуя Вашей логике, Максим, мы неизбежно придём к осуществлению выражения одного бабтистского пастора: "Хорошие люди должны собраться вместе и убить всех плохих!"
Maksim: С пастором я, кстати, полностью согласен
ну и далее там было:
Maksim:Ну помилуйте, какой нормальный человек не согласится с идеей уничтожения подонков, мерзавцев, убийц , насильников?
Хотя конечно же эта ситуация абсолютно нереальная, гипотетичная и абсолютно невыполнимая.
Ознакомиться можно здесь: https://kargopolov.spb.ru/forum/index.php?threads/15939/
Вы всерьёз считаете, что с подобными персонажами стОит о чём то дискутировать?
Всё что они могут это грубить, хамить и провоцировать. Пусть общается с себе подобными. Тем более он теперь в окопе не один.
 

Кыпчак

Форумчанин
#38
В данной теме 2 ЛГБТ сочувствующих привели следующие классические доводы:
1. Довод шикарный в своей наглой бессмысленности, мол если ты не любишь гомиков, значит сам такой.
Полностью неприемлемо с позиции логики, если я не люблю гречневую кашу, значит на самом деле я тайно мечтаю ее поесть? Если я люблю чистоту - значит я в душе неряха?
Именно так, любой практикующий психоаналитик вам этот парадокс растолкует
Те кто действительно равнодушен к гомосексуалам, тому они безразличны и не вызывают такой бурной эмоциональной реакции как у вас.
Любовь к гречневой каше и сексуальное влечение разные вещи, но удивляться не будем, перепутывание тёплого с мягким ваш конёк.
Стремление к чистоте является рационализацией покрывающей желание пачкаться. Характерно для анальной фиксации характера (по фрейдовской классификации).

То ли советское, а не российское, как некоторые здесь пытались приписать, образование.
или Вы тоже преподаёте историю в школе и для Вас нужно все повторять дважды?
Это прекрасно.
 
Последнее редактирование:

Lisunoff

Форумчанин
#40
Выскажусь тоже пожалуй..

Разделяю позицию ВМ по вопросу. Не приятно, но против ничего не имею. В тоже время естественным или нормальным не считаю. Очень огорчают современные фильмы, где обязательно должна быть парочка геев либо что еще хуже - геев с детьми. Да и не только фильмы - пропаганда кругом. Как от этого огородить ребенка в современном мире - с трудом представляю и это действительно плохо.

У меня не было ни одного мужского образа для подражания, а моя мать и ее партнерша не походили ни на традиционных отцов, ни на традиционных матерей. В результате я мог предложить очень небольшой набор распознаваемых социальных сигналов потенциальным друзьям обоего пола, поскольку другим людям я не казался ни уверенным в себе, ни чувствительным. Поэтому я редко заводил дружбу и легко отдалялся от других. Геи, которые росли в обычных семьях, возможно, испытывали трудности со своей сексуальной ориентацией, но когда дело доходит до такой громадной социальной области как адаптация, не имеющей отношения к сексуальности, - как поступать, как разговаривать, как себя вести – у них есть преимущество, поскольку они видели эти процессы дома. Многие геи не осознают, каким счастьем было воспитываться в традиционной семье.

Моя семейная жизнь не была традиционной, не была и общепринятой. Я страдал из-за этого, и это страдание с трудом поддается описанию социологов. Будучи нервозным и грубым, я бы позднее казался странным даже взрослым геям и бисексуалам, обладавшим небольшим терпением в отношении личностей, подобных мне. Я был точно также чужд им, как и людям с обычной ориентацией.

http://rvs.su/novosti/2014/kak-ya-ros-s-dvumya-mamami-nevyskazannyy-vzglyad-rebenka
Наверняка люди, поддерживающие однополые браки и усыновления даже не задумываются об этом, а следовало бы.

Могу понять dual-berettas , иногда зависит от контекста, особенно если дело касается друзей/знакомых.

Не могу понять Maksim. Действительно веет какой-то избыточной неадекватной агрессией. Ощущение, что разговор за собак, а не людей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.