Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Что мы должны знать о педерастах?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sit2602

Форумчанин
#41
Не могу понять Maksim. Действительно веет какой-то избыточной неадекватной агрессией. Ощущение, что разговор за собак, а не людей
Точно! А еще давайте осуждать бактериофаги и прочие элементы имунной защиты организма.
Они ж не толерантны ни разу..... Вот засада...

Отношение нормального человека к педерастам не может быть равнодушным. Брезгливое неприятие - да, но не равнодушие. Ко злу нельзя быть равнодушным, как неравнодушна имунная система к бактериям и вирусам проникающим во внутреннюю среду организма. В противном случае деградация и гибель.
К обществу это применимо точно так же.

Я не призываю к травле педерастов, но и равнодушно относиться к этому явлению не могу , потому что не приемлю. И уж тем более недопустимо воздействие на подрастающее поколение с целью пропаганды педерастии и лесбиянства, а равнодушное отношение этому способствует как нельзя лучше.

Вспоминается рассказ ВМ о том, как в деревне, где жила бабушка, разбирались со всякими отбросами общества, пытающимися паразитировать на общественном организме.

На мой взгляд люди, ставящие во главу угла терпимость и толерантность к подобным порокам, и являются латентными гомосексуалистами, скрыто работающими на явных лидеров этого порочного движения.
 
Последнее редактирование:
M

Maksim

Неактивен
#42
Именно так, любой практикующий психоаналитик вам этот парадокс растолкует
Какой психоаналитик, о чем вы бредите? В России нет никаких практикующих психоаналитиков, окромя шарлатанов, есть психиатры и психотерапевты, и парадокс никакого не существует.


Стремление к чистоте является рационализацией покрывающей желание пачкаться.
Что у вас с мозгами?

Характерно для анальной фиксации характера (по фрейдовской классификации).
Что вы такой злой? За что вы меня так ненавидите, оскорбляете?
Уже и за ЛГБТ вступаетесь. Может вам о своих фиксациях задуматься?
А может вы все уже решили для себя, как знать, как знать...

Видите ли, я всю жизнь презирал таких людей как вы, а такие как вы всегда очень четко ненавидели меня.
Такие как вы реализуете свою карликовую доминантность через примазывание к устоявшихся в обществе доктринам и обычаям. Вам плевать на истину, она для вас не существует.
Вам главное вскарабкаться своими коротенькими ногами на догму и оттуда, по обезьяньи визжа, кидаться калом в людей, имеющих смелость и ум иметь свои убеждения и не идти с толпой.
Вы даже хуже насильников, убийц и педерастов, которых вы выгораживаете, поскольку у них есть воля жить так как они хотят.
Чего нет у вас...
Вы безумно завидуете людям, имеющим собственное мнение и живущих так как они считают нужным, ведь вы никогда так сами не могли.
 

sit2602

Форумчанин
#43
Maksim, полностью с Вами солидарен, что есть, то есть. Но меня удивляет позиция администрации форума, позволяющая таким таким персонажам безнаказанно заниматься хернёй.
 

Кыпчак

Форумчанин
#45
После истерики Максима нужно закрывать тему. А то тут мордобой в комментах начнётся
 

sit2602

Форумчанин
#48
Под персонажами, которые занимаются херней, я имел ввиду Кыпчака, но уж никак не Maksim-a. Поэтому данное действие админа меня ещё больше удивило.
 

roman

Форумчанин
#49
"Пусть жираф был не прав,но виновен не жираф,а тот ,кто крикнул из ветвей,жираф большой,ему видней."
Высоцкий ВС
 

Kargopolov

Руководитель школы
#50
Под персонажами, которые занимаются херней, я имел ввиду Кыпчака, но уж никак не Maksim-a. Поэтому данное действие админа меня ещё больше удивило.
Админ прав. Пресекая конфликт, не стоит принимать чью-то сторону. Как в армии - драка - взыскание для того и другого. Вы скажете, что это несправедливо. Может и так, но зато продуктивно.
 

StanBad

Забанен
#51
Что мы должны знать о педерастах? ну как минимум то, что "у кого что болит - тот о том и говорит". Это обращение к автору данной ветки форума.
 

гело

Форумчанин
#52
Что мы должны знать о педерастах? ну как минимум то, что "у кого что болит - тот о том и говорит". Это обращение к автору данной ветки форума.
Вот и очередной Тролль появился. Вначале было Слово, потом слово за слово и понеслось.
 

StanBad

Забанен
#53
Вот и очередной Тролль появился. Вначале было Слово, потом слово за слово и понеслось.
Я не тролль и за свои слова отвечаю. А вы отвечаете? Давайте встретимся, и все что Вы думаете скажете мне в лицо. Пишите в личку, договоримся о встрече. Предпочитаю дело, а не болтовню как большинство здесь присутствующих балаболов.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#54
Топстартера Siroga я знаю много лет и смею утверждать с полной уверенностью, что с его половой ориентацией всё в порядке. :)
А вот про пользователя Stan Bad, который с такой лёгкостью оскорбляет человека, которого совсем не знает, ничего хорошего сказать не могу. Этот молодой засранец ещё умудрился вызвать на кулачную дуэль человека, который уже давно на пенсии. Почему молодой? Да потому, что такие до старости не доживают. После этого моего поста он ещё и меня, вполне предсказуемо, захочет вызвать на поединок, защищая честь, которая у него напрочь отсутствует. С полной уверенностью, как профессиональный психолог, утверждаю наличие психопатии, крайне низкий культурно-образовательный и интеллектуальный уровень в сочетании с крайне высоким уровнем агрессивности. Могу также сделать прогноз по его незавидной судьбе, но воздержусь. Всем нашим пользователям и без того всё ясно.

На нашем сайте таких персонажей не нужно. Забаниваем без тени сомнения.
Пользователь StanBad забанен.
 
Последнее редактирование:

siroga

Забанен
#55
Вот до чего нас пидарасы довели :))))
в заключении этого прекрасного обсуждения хочу поведать анекдод:

едет Илья-Муромец
подъезжает к камню. написано: направо поедешь - жизнь потеряешь, налево - коня, прямо поедешь - пидарасом станешь
Он подумал. прикинул что к чему - и рванул прямо, ибо и жизнь, и конь ему были дороги , как память
въезжает он в дремучий лес, начинает смеркаться...везде тени, шорохи..
достает он свою 10 тонную палицу и начинает на всякий случай ею крутить по разные стороны...
и вот прямо перед ним огромное дерево и в ветке над дорогой что то шарахнулось!
он с разбегу туда палицей и вмазал...
Пидарас!!!!!!!!!!!!!!! воскликнул соловей Соловейразбойник и схватился за голову
 

Ranger

Забанен
#56
На самом деле вопрос сложный, по ходу у них существуют сильные блокировки в районе 2 нижних чакр, видимо было сильное злоупотребление этих чакр в прошлых жизнях. Если сильно углубиться в медитацию на каком то уровне попадаешь в состояние где нет разделения на пол, ты ощущаешь себя никем. Возможно, информация заложенная в генах искажена, но в любом случае таких людей нужно, по-моему мнению, лечить, как ни крути это патология, по крайней мере в наше время.
 

ea_kl

Форумчанин
#57
Владимир Михайлович, а ведь в СССР это считалось болезнью - то есть людей лечили, и, наверное, в психиатрических больницах. Интересно, кого-то вылечили? И интересно, почему лесбиянки не вызывают такого негатива - ведь суть та же самая? А вообще, тема не украшает форум - довольно неожиданный уровень агресии для людей, практикующих самонаблюдение, уж простите:(
 

Kargopolov

Руководитель школы
#58
Я работал в советское время в психиатрической больнице Скворцова-Степанова. Это самая старая психиатрическая больница в СПб (в ней лечилась ещё жена П.И. Чайковского). Это, пожалуй самая большая психиатр. больница в СПб, 17 отделений, множество зданий, расположенных на большой площади. Я там работал в восьмидесятые годы 5 лет. потом перешёл на работу в ведомственную поликлинику. Так вот, не надо этих мифов про несчастных угнетаемых кровавым режимом гомосексуалистов. Не надо повторять эти лживые причитания. За всё время моей работы в больнице не было ни одного пациента, который был помещён в больницу для лечения от гомосексуализма. Ни одного! А я работал на двух отделениях, в каждом не менее 70 пациентов. Также нередко консультировал и в других отделениях. Меня приглашали в особо интересных случаях (с эзотерическим уклоном, но не только), поскольку лечащие врачи-психиатры знали, что я занимаюсь восточными методами (цигун, медитация) и им интересно было моё мнение. Да , встречались и гомосексуалисты, но в больницу они попадали не из-за этого, а потому, что страдали серьёзными психическими заболеваниями (маниакально -депрессивный психоз, шизофрения и проч.). То есть попадали с совсем иной, чисто психиатрической симптоматикой. Более того, в одном из отделений нашей больницы работал врач-психиатр, который был гомосексуалистом и все врачи и психологи больницы это знали. Но при этом он был великолепным профессионалом, большой умницей и личностью, вызывающей у всех окружающих симпатию. Фактически, с ним не было никаких конфликтов в связи с его сексуальной ориентацией. Наоборот, со многими людьми коллегами, в том числе и со мной, у него были дружеские отношения, никакими сексуальными заморочками не отягощённые. При этом, как Вы уже знаете, я отношусь к однополой любви отрицательно и рассматриваю её как патологию. Однако в общении с ним ни я, ни мои коллеги эту тему вообще не затрагивали. "В доме повешенного о верёвке не говорят".
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#59
И интересно, почему лесбиянки не вызывают такого негатива - ведь суть та же самая? А вообще, тема не украшает форум - довольно неожиданный уровень агресии для людей, практикующих самонаблюдение, уж простите:(
По поводу лесбиянок согласен. Мужчины на них реагируют намного мягче, чем на мужиков, сношающих друг друга в задний проход. Странно, что Вы не понимаете, почему есть такое различие в восприятии, потому что все мужчины с нормальной сексуальной ориентацией это понимают без каких-либо объяснений.

Никакой агрессии на самом деле нет. Ни агрессии, ни воспалённости по этому поводу. На самом деле это у Вас имеет место проекция собственной неосознаваемой агрессии, вызванной тем, что Вы требуете от нас, чтобы эту форму патологии рассматривали как вариант нормы, а мы с этим не соглашаемся.

И Ваш критический выпад, с упоминанием самонаблюдения, это фактически требование, чтобы мы замолчали и не смели высказывать своё мнение о девиантном сексуальном поведении. Но Вы, уважаемый не на Западе, а в России. И если Вам не нравится наше отношение к этим вопросам, то, наверное, не стоит и писать в наши форумы.

Вы пишете: "А вообще тема не украшает форум". То есть Вы с позиций своего морального превосходства, указываете нам, как правильно относиться к гомосексуализму? Мне кажется Ваш тон неуместен и Ваше моральное превосходство мнимое.

Вот почему к упомянутому мною психиатру-гомосексуалисту и я, и все мои коллеги, относились по-дружески, с уважением как к профессионалу и с симпатией как к личности? Да потому, что он был толерантным к нам и к нашему отношению (кстати, вполне адекватному, к норме и патологии). Он, в отличие от Вас, не был воинствующим гомосексуалистом, требующим, чтобы мы отказались от здравого смысла и адекватного различения нормы и патологии.
И не Вам нам указывать, какие темы мы можем обсуждать на своём сайте, а какие нет.
 

Прохожий

Форумчанин
#60
Владимир Михайлович, ea_kl - девушка. Поэтому ей действительно трудно понять такие нюансы:
Странно, что Вы не понимаете, почему есть такое различие в восприятии, потому что все мужчины с нормальной сексуальной ориентацией это понимают без каких-либо объяснений.
Поэтому Вы, видимо, зря обидели человека:
Он, в отличие от Вас, не был воинствующим гомосексуалистом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.