Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Фразочки

iwron

Форумчанин
#41
А если к тому же люди говорили только то, что знают точно и стопроцентно - так вообще никто рта не открыл бы =)
 

ga3ry

Забанен
#44
Вспомнилось, как мне рассказывали анекдот во времена, когда я жил в Карельской АССР:

Финны, отец и сын, зимой с утречка выбираются на охоту. Молча выходят за околицу. Там цепочка следов на снегу.
Сын (более молодой и болтливый):
- Саяц пропешал...
На закате дня та же парочка возвращается в деревню. Проходят через то же место. Отец глядит на те же следы:
- Та-а-а...
:D
 

ga3ry

Забанен
#45
Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов. (Нельсон Мандела)

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх.

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
 

ga3ry

Забанен
#46
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду...

- Если бы ты меня действительно любила, ты бы вышла замуж за кого-нибудь другого...
 

ga3ry

Забанен
#47
Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
(Мария Ремарк)
 

Слава

Форумчанин
#49
На иврите хохмат означает мудрость. Судя по активности в этой теме, ga3ry можно назвать
настоящим хохмачом :)
 

ga3ry

Забанен
#50
Слава, большое Вам мерси за лестные слова. Я их передам своему психоаналитику, а то он мне все говорит, что это просто чесотка мозгов. :lol: :lol: :lol:

Временная разлука полезна, ибо постоянное общение порождает видимость однообразия. (К. Маркс)
 

ga3ry

Забанен
#51
Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине… (Макс Фрай) :D
 

ga3ry

Забанен
#52
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление, второй, самый легкий, - подражание, третий, самый горький, - опыт. (Конфуций)
 

ga3ry

Забанен
#53
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот кто не хочет слушать, не услышит, а тот, кто слушает и понимает, не нуждается в объяснениях.
 

ga3ry

Забанен
#54
Опросы населения проводятся для того, чтобы население знало, что оно на самом деле думает...
 

ga3ry

Забанен
#55
Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#56
А Пушкин (поэт) сравнивал попов при храме с евнухами при гареме. А ещё и Гаврилиаду написал неполиткорректную.
 

Charles

Форумчанин
#57
[quote="Kargopolov" post=5653]А Пушкин (поэт) сравнивал попов при храме с евнухами при гареме. А ещё и Гаврилиаду написал неполиткорректную.[/quote]
Неужели там фигурирует слово "ниггер"? :lol:
 

ga3ry

Забанен
#58
Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте. (Одри Хепберн)
 

Kargopolov

Руководитель школы
#59
"Никогда никого не выбрасывайте" - всё равно, что сказать водителю - на развилке всегда езжай только вправо. Ещё один пример познавательной двойственности.
 

ga3ry

Забанен
#60
Ну... вполне допускаю, что она "Сутру Помоста" в глаза не видела. И говорила о слепой женской мягкосердечности и сострадательности... :oops: