Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. L

    Ужасное советское детство

    Все это просто малохудожественная страшилка на заданную тему. Достаточно нажать на кнопочку "об авторе" - дама родилась в 1984, "по мере сил" поучилась в Тюмени на филфаке. Сил мало - даже не может сообразить что "ее лично со двора пытались увести" уже не при социализме.
  2. L

    Погода

    Зато торфяные пожары нам не грозят. Зима была бесснежная и весна сухая - в марте-апреле дождей было мало. Вот природа и нагоняет среднее количество осадков. Нева в верховьях очень обмелела - до береговой линии метра 2. Так что дожди не во вред. Я, наверное, живу в Птербурге дольше -...
  3. L

    Яд на каждый день.

    Мне кажется дрожжи если и вредны, то точно меньше чем все то, что сейчас добавляют в хлеб. Я как почитаю состав мелкими буковками, так кладу буханку обратно - уж лучше кашу сварить или макароны.
  4. L

    Что празднуем?

    Может быть то, что удалось удержать от распада хотя бы Россию? Ведь были очень близки к этому в 90х.
  5. L

    День рождения.

    Владимир Михайлович, спасибо за ваш сложный труд! Сил вам, здоровья и благополучия! PS Давно заметила, что перед днем рождения самочувствие ухудшается и это нужно просто пережить, но думала, что это только моя особенность.
  6. L

    Фриц Морген. Можно ли победить жадность торговых сетей?

    Странная идея. У меня рядом с домом 5 сетевых магазинов, и цены в них практически одинаковые - отличаются на 5-10 рублей. Поэтому такой сервис ничего не даст, кроме расходов на создание и содержание. А сети создание своих отчетов внесут в издержки и добавят к цене. Так же рядом рынок - частные...
  7. L

    ЕС стонет: Беженцы массово насилуют европеек

    Мне кажется, на "островки цивилизации" лучше не надеяться. Разве что где-нибудь в Австралии. Досаточно вспомнить 2-ю мировую - досталось всем. Если нам в России от хаоса на Украине не сладко, то что будет, если хаос настанет во всей Европе?
  8. L

    Анатолий Вассерман про украинский и белорусский языки.

    Про украинский и белорусский все понятно. А кто делает "сибирский"? Меня больше украинцев напрягают граждане национальности "сибиряк" - всего 100 лет прошло с тех пор, как их деды переехали с запада России на восток. Причем ни буряты, ни якуты "сибиряками" себя, вроде бы, не считают.
  9. L

    Настоящая история

    То есть во время холодной войны и во время развала 90-х газ покупать было не страшно. Cеверный-южный потоки лет несколько назад строить не боялись . А теперь вдруг стало срашно-ужасно-непредсказуемо, и лучше в тридорога из-за моря привезти. Ну ладно, может не шиза, а паранойя. ЗЫ...
  10. L

    Настоящая история

    Сколько лет Россия поставляет газ в Европу? Где-то с середины 70-х - лет 40, наверное, будет. И вдруг за 3 месяца стала страшноватой и непредсказуемой? С чего бы? Все это похоже на коллективную шизу. Ну или кому-то оч нужно отвлечь внимание от собственных нерешаемых проблемм.
  11. L

    События на Украине.

    Откройте-ка сами учебник. Когда Россия платила контрибуцию? И где все те, кто лез с ней воевать - начиная от Мамая и кончая Гитлером? Или у вас учебник на украинском? Вот уж воистину ненависть ума лишает. Кто от дружбы с Америкой или Европой имеет счастье или деньги - назовите хоть...
  12. L

    переход ко второму этапу работы над собой

    Ft_student, я писала не для \'респекта’. Самонаблюдение реально работает - просто попробуйте. Перенесите свое занятие на то время, когда у вас обычно возникает желание опустошить холодильник или сесть за игрушку. А волевое усилие в моем случае – разгрузочный день: либо сыроедение, либо...
  13. L

    переход ко второму этапу работы над собой

    Пчела Майя, я думаю не стоит быть такой категоричной. По моему опыту – не существует одной единой причины для всех случаев переедания. ft student, если я замечаю, что у меня началось \'обжорство\' – в том момент, когда хочется пойти на кухню и открыть холодильник, я сажусь в медитацию...