Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. E

    Семейный вопрос или путь женщины (про вегетарианство)

    Re: Семейный вопрос или путь женщины Потрясающий своей адекватностью ответ! Абсолютно согласна с В.М. У меня тоже когда-то наблюдалось "вегетарианство головного мозга". Но сознание, как оказалось, от этого не расширяется и проблемы в жизни не решаются :) Остаешься в том же болоте. Самое...
  2. E

    Тема для размещения интересного видео

    http://http://www.youtube.com/watch?v=9izHmFOAeUU видео старое, но любопытное
  3. E

    Немного перекосило

    Доброго вечера! Сегодня занимаясь медитацией-самонаблюдением, сначала чувствовала непроизвольные подергивания в шее, она аж скрипела не слышно, но ощутимо. Под конец практики меня перекосило в районе лица и шеи. Но приоткрывая глаза, я понимала, что сижу и смотрю прямо и что это лишь...
  4. E

    Опасна ли сидячяя медитация?

    Re: Существует ли опасность обморочных состояний во время практики сидячей медитации? Спасибо. Хочу прийти на индивидуальную консультацию, в Питер собираюсь на днях 8-)
  5. E

    Опасна ли сидячяя медитация?

    Re: Существует ли опасность обморочных состояний во время практики сидячей медитации? p.s. Еще я чувствую давление в области затылка, раньше я даже садилась и сосредотачивалась на затылочной области, ощущения такие странные. Как будто что-то мешает пройти энергии. Но сколько не...
  6. E

    Опасна ли сидячяя медитация?

    Re: Существует ли опасность обморочных состояний во время практики сидячей медитации? Я новенькая ученица ВМ, изучала теорию и вот пришло время практиковать. Несколько дней я просто отрабатывала позы, постановку рук и ног, упражнения на позвоночник в режиме даосского круга. Решила почему-то...
  7. E

    Чтение книг

    Спасибо за ответ! Все-таки это так здорово! Видимо ещё зависит и того, насколько человек проникается написанным. Что касается меня, то сейчас складывается такое впечатление, что это самая важная теоретическая база, которую я получала о пути духовного развития. Это было нужно мне. Конечно...
  8. E

    Чтение книг

    Доброго дня! У меня созрел вопрос. Возможно ли, что уже при чтении книг В. Каргополова ускоряется отработка кармы? Заметила, что пока читаю, в жизни происходит много событий разного рода, не самых приятных, но и не критичных, которые нужно просто принять. В основном, конечно, это касается...