Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Чтение книг

epic_larv

Форумчанин
#1
Доброго дня!
У меня созрел вопрос. Возможно ли, что уже при чтении книг В. Каргополова ускоряется отработка кармы? Заметила, что пока читаю, в жизни происходит много событий разного рода, не самых приятных, но и не критичных, которые нужно просто принять. В основном, конечно, это касается отношений с мужем.
Предполагаю, что даже чтение книг человека, обладающего личной силой, способны воздействовать на судьбу. Так ли это? Или это просто совпадение?
Спасибо!
 

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Все мы влияем друг на друга либо в лучшую, либо в худшую сторону (в зависимости от того, насколько мы сами благополучны). Если человек имеет уровень осознанности и уровень энергетики выше среднего, то он, естественно, оказывает достаточно выраженное и благотворное влияние на окружающих. Ну а книга ПБИ, поскольку в неё вложено очень много личной силы, не может не оказывать воздействие на того, кто её читает.
Так что ответ положительный.
P.S. Надеюсь, что влияние было, в конечном счёте, позитивным.
Всего доброго. ВМ.
 

epic_larv

Форумчанин
#3
Спасибо за ответ!
Все-таки это так здорово! Видимо ещё зависит и того, насколько человек проникается написанным. Что касается меня, то сейчас складывается такое впечатление, что это самая важная теоретическая база, которую я получала о пути духовного развития. Это было нужно мне.

P.S. Надеюсь, что влияние было, в конечном счёте, позитивным.
Конечно, оно позитивно, как горькое лекарство :D