Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Отечество в сексуальной опасности.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
https://dzen.ru/a/Zdl4nohLEDJ2qapb
Статья не без спорных мест. Но справедливость главных тезисов (резкое снижение либидо русских мужчин и катастрофически низкая рождаемость у этнически русских) не вызывает сомнения. Вот цитаты:

"С детородством в Центральной, корневой России, вообще катастрофа. В Тульской, Рязанской, Смоленской, Ленинградской областях коэффициент рождаемости составляет 6 на 1000 населения. Для сравнения - в Чечне этот коэффициент превышает 20, в Ингушетии 15, в Дагестане 13. Коэффициент рождаемости в семьях иммигрантов из Средней Азии тоже превышает показатели средней русской семьи. В среднем в России в семье полтора ребёнка, но у этнических русских этот показатель существенно ниже - на русскую семью приходится 1,2 ребёнка, через несколько лет, если ситуация не изменится и русские не начнут яростно заниматься сексом - в чем они были большими мастерами с древности, по показаниям иностранцев - и страстно хотеть иметь детей, то снизится до одного ребёнка на семью. Тогда нам кранты как русской империи, потому что русских к 2050 году почти не останется, мы вымрем, как мамонты и динозавры. На нашей земле будут жить другие люди. Даже если они будут говорить по-русски, они не будут русскими, и, очевидно, они не будут православными. То есть наша великая империя исчезнет сама собой, не надо никаких войн и катастроф, для уничтожения страны достаточно титульной нации перестать рожать детей."

А вот это уже серьёзно. Если экстраполировать существующие тенденции, то действительно, к концу 21 века Русская цивилизация, Русский мир перестанет существовать. И не потребуется никаких ядерных бомбардировок, сами вымрем. Единственным спасением русского мира является совершенно новое мировоззрение, надрелигиозное и наднациональное. Это новое духовное учение, приведёт к постепенному изменению общественного сознания и последующей смене социокультурного гештальта.

В статье также очень много говорится о ранней импотенции русских мужчин. Это действительно имеет место и является очень серьёзной проблемой, особенно у молодых айтишников. Нельзя безнаказанно днём и ночью сидеть за компьютером и, вместо общения с девушками, смотреть порнушку и мастурбировать. Намного лучше заниматься цигун и медитацией. Тогда и с отношениями, и с потенцией, и с деторождением будет полный порядок. У меня трое детей, два сына и дочь. Дочка у меня родилась, когда я был в возрасте 61 года. Всем российским мужчинам желаю здоровья и хорошей эрекции. Всего доброго. В.М.
 
Последнее редактирование: