Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Не надо мстить. Правильная видеобеседа.

Kargopolov

Руководитель школы
#1

Картинка (заставка) ужасная, но содержание правильное. Я с ним согласен.
Не надо мстить - жизнь сама накажет злочинца, будь то мужчина или женщина. Люди, которые причиняют нам зло, это всего лишь биороботы судьбы, которые , так сказать, обслуживают нашу карму. Основная же причина - не в этих людях, а в нас самих. Эти неприятности, беды и злосчастья заложены в нашей карме. Претерпевая разные неприятности, мы отрабатываем (пережигаем) свою карму, а также проходим жёсткое, но и весьма эффективное обучение самой жизнью. А то плохое, что пришло через этих людей, могло бы придти и через других людей. Даже если бы они не встретились на вашем жизненном пути, встретились бы другие. Такие же люди и аналогичные неприятности всё равно бы с вами произошли, только другим способом или через других людей.
Как в христианском каноне сказано: "Мне отмщение и я воздам". Правильно сказано.

Встречаются интересные комментарии. К примеру:
"Разведённый мужчина - свободный мужчина.
Разведённая женщина.- одинокая женщина"
Думаю, что не всегда, но часто именно так.
 
Последнее редактирование:
#2
Не так уж интересно настигнет молот кармы или нет, интересно как ресурсы получить снова потерянные, а желательно ещё и приумножить
 

iurij35

Форумчанин
#3
Не так уж интересно настигнет молот кармы или нет, интересно как ресурсы получить снова потерянные, а желательно ещё и приумножить
Вопрос интересный.Автор ролика сказал ничего не делать.Наблюдать.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Не так уж интересно настигнет молот кармы или нет, интересно как ресурсы получить снова потерянные, а желательно ещё и приумножить
Другими словами, Вы спрашиваете, как жить. Козьма Прутков дал хороший ответ: "Делай правильно, и не ошибёшься". :)