Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Семён Слепаков. В моей стране всё есть.

izstalin

Форумчанин
#2
Скорее всего, Семену уже не стоит так сильно переживать за Россию и ее проблемы, так как в его нынешней стране (как он сам теперь говорит: "У нас в Израиле"), видимо, дела обстоят гораздо лучше.

https://rutube.ru/video/ec40c6be93e97608e4e9894f5de13105/

У меня лишь один вопрос, возможно, риторический. Будет ли теперь Семен так же остро и талантливо высмеивать недостатки израильского общества или же продолжит критиковать общество российское?
 

Bezoar

Форумчанин
#3
Если из страны уезжают талантливые люди, наверно есть о чем переживать. Как говорит ВМ "в дырявую бочку воды не натаскаешься", к слову о демографии.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Не знал, что Слепаков слинял в Израиль.Говорить о его талантливости, на мой взгляд -преувеличение. Ни голоса, ни поэтического дара у него нет. А успехом пользуется только из-за того. что не стесняется в выражениях и лепит песни "на злобу дня". Забавно -да, талантливо - нет.
 

sit2602

Форумчанин
#5
Если из страны уезжают талантливые люди, наверно есть о чем переживать. Как говорит ВМ "в дырявую бочку воды не натаскаешься", к слову о демографии.
Если Вы о "талантах" типа Слепакова, Пугачевой и Галкина, то без этих скоморохов России хуже точно не будет. Сейчас ситуация ясно показывает кто есть ху.
Пускай эта падаль воняет на Западе.
 

Кыпчак

Форумчанин
#6
Сидят в зале жирные богемные рожи и ухахатываются над "сатирической" песенкой "народу нехер есть, а народ живёт в говне, а говно живёт вполне".
В такие моменты я особо ярко чувствую что такое классовая ненависть.