Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

О перезахоронении Ленина.

fractal

Форумчанин
#21
Проект "Мавзолей"
Тайны зиккурата и терафима на Красной площади
http://www.ex007.com/2010-02-mavzolei.html

И еще:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bLSv0Kue5c8
 

Kargopolov

Руководитель школы
#23
По моему, авторы этих материалов привносят в обсуждаемую проблему слишком много политики и слишком много фантазийной мистики. Я же считаю, что всё много проще.

Нужно отталкиваться от вполне для меня очевидных фактов - мумия Ленина с постоянной на ней фиксацией внимания тысяч любопытствующих. Пи этом происходит сильнейший патологический забор (поглощение) энергии из окружающей среды. Поглощает мумия, но куда идёт эта энергия на тонком плане далее, я не знаю.

В любом случае такое энергетическое безобразие в самом центре столицы огромной страны давно нужно было бы ликвидировать. На мой взгляд, эту мумию следует кремировать и пепел развеять над проточной водой. И чем раньше это сделают, тем лучше для страны.

Проблема усугубляется тем, что мумия расположена внутри пирамиды. Хотя такая ступенчатая пирамида и менее вредна для окружающей среды, но всё равно, в ней, с точки зрения её энергетическог влияния, тоже нет ничего хорошего (объяснение дано в моей статье про пирамиды, имеющейся в библиотеке сайта).

В главном я с авторами материалов согласен - пирамида и мумия Ленина - это зло и их следует убрать с Красной площади. При этом, мумию необходимо уничтожить (кремировать).

Стопудово уверен, что любой настоящий экстрасенс со мною в этом согласится.
 

rolya

Форумчанин
#24
Ленин это конечно целая история, но я что то не вижу прикола в развитом светском государстве в столице "Мира" держать мумию Ленина -дикость какая-то. Считаю что нужно срочно перезахоронить тело и с Богом, как говорится. Вот кстати петиция для однодумцев - http://петиция-президенту.рф/петиция-перезахоронение-ленина/
 

modszer

Форумчанин
#25
[quote="fractal" post=14820]Проект "Мавзолей"
Тайны зиккурата и терафима на Красной площади
http://www.ex007.com/2010-02-mavzolei.html
[/quote]

Про мудры там интересно написано. Не знал.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#26
Тело Ленина собираются перезахоронить в Санкт Петербурге.

http://smixer.ru/news/a-643.html

Что-то не верится. Фейк?
 

sit2602

Форумчанин
#28
Бальзамирование тела, в случае Ленина, преследует, на мой взгляд, не только сбор энергии с народа. Одной из основных функций подобного бальзамирования является возможность "привязать" душу человека и его энергетические оболочки к мертвому телу. И пока тело сохраняет целостность белковых структур, отвязаться крайне проблематично. Т.е. в данном случае мы имеем своего рода распятие на долгие года. А за самым известным историческим примером, описанным в Библии, далеко ходить не надо. Это наводит мысль на определенные аналогии. Причем, заметьте, Сталина в свое время быстренько вынесли из Мавзолея, а Ленина все никак. Хотя с точки зрения сбора энергии Сталин был бы, как минимум, не хуже. Так что сбор энергии хоть и имеет место быть, но является не главным в данном раскладе. А с захоронением тела Ленина, для очень многих структур тонкого плана начнутся ну очень нехорошие времена. Вот и оттягивают они это дело, потому как это ясный и недвусмысленний знак смены эпох. Вся мразь, с пеной у рта визжащая против захоронения мумии, как огня боится прихода в нашу жизнь новых смыслов и новых энергий. Ибо на них (новых смыслах и энергиях) невозможно паразитировать. Но у меня для них плохие новости - Армаггеддон уже объявлен. Назад ходу нет.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#29
Лично я однозначно выступаю за ликвидацию мавзолея и за нормально захоронение мумии Ленина (либо предание земле, либо, что ещё лучше - кремацию, т. е предание огню). Это надо же такое придумать- разместить мёртвое незахороненное тело в самом центре столицы России и предоставить к нему доступ всем желающим! Эта мумия, как скажет любой настоящий экстрасенс, сильно поглощает энергию из окружающей среды и оказывает очень плохое воздействие на Москву, а через неё и на всю Россию.
 
M

Maksim

Неактивен
#30
Сталин не заслужил такой участи, в отличие от Ленина
 

@igolarin

Форумчанин
#31
[quote="sit2602" post=16610]Одной из основных функций подобного бальзамирования является возможность "привязать" душу человека и его энергетические оболочки к мертвому телу. И пока тело сохраняет целостность белковых структур, отвязаться крайне проблематично. Т.е. в данном случае мы имеем своего рода распятие на долгие года. [/quote]
Конечно: «Есть многое на свете, друг Горацио...» Да и сам я далек от некромантии. Однако привязка духа к белковой материи представляется мне сомнительной. Получается что все трупы, захороненные за Полярным Кругом, являются подобием гири висящими на беспокойных душах упокоенных. Ведь находятся они веками в вечной мерзлоте и гораздо лучшей сохранности, чем прохимиченый труп Ильича.
Однако это ещё простой вариант – одна душа + один труп. А представьте себе метания души невинно убиенной Хрюши, труп которой разделали на несколько кусков и продали разным покупателям. За каким куском метнуться? Вопрос!