Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Фотки

ndependent witness

Форумчанин
#81
Согласен с ga3ri вместе с советским поэтом А.С.Кушнером:

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.

ga3ri, рад вашей реабилитации. :)
 

ga3ry

Забанен
#82
ndependent witness, спасибо, благодарите ВМ. И Макс\'а :)

***​

Вот это фото мне чуть шаблон не порвало. Хто такой? ;)

 

Kargopolov

Руководитель школы
#83
Очень неприятная и тяжёлая энергетика. Снечала подумал, что это старший брат Ленина Александр, но вроде не он. Кто же это?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#86
Да нет, на других фото он вполне ничего. Просто, наверное здесь сфотографировался с бодуна, после загула (по молодости будущий классик грешил этим, как и все молодые офицеры).
 

ga3ry

Забанен
#87
«Здрасьте, дайте печеньку!» (в городском парке Ванкувера)
 

volegova

Забанен
#88
Милый))) Прямо как всякие депутаты перед выборами. А это ночью - на Кавказе в Пшаде. Они там не просят днем, но ночью тырят всё. Только если собачки рядом, тогда можно спастись.


[attachment=165]1_2013-07-22.jpg[/attachment]
 

ga3ry

Забанен
#90
Милый, да. Но мы то с Вами понимаем, что говоря "милый" и мягчея сердцем, мы "автоматом" присваиваем этим животным качества, которых у них нет. Как на тех фотках с тенями чуть выше. Будь обладатель этой милой мордочки разиков в 5-10 потяжелее - порвал бы глотку в секунду, и все с тем же выражением "лица". Природа, понимаешь.

Я пережил такое года в 4, когда на моих глазах котенок, тоже милый до слез в глазах, задушил цыпленка, милого, в свою очередь. Мордочка не изменилась ни на йоту. Ни злобы, ни ярости. Для меня это было откровением и актом познания собственной природы, или, как сейчас говорят, "разрывом шаблона".

Недавно видел сюжет о медведях, выходящих на трассу где-то в Сибири. Водители их подкармливают. Идиоты.

Так что, слава Богу, что они такие маленькие - можно думать, что они милые. ;)
 

volegova

Забанен
#92
Ну да, я примерно в этом смысле и добавила фотографии ночью. Эти енотики и птиц ловили на лету и лопали. Депутаты ведь тоже тоже меняются в зависимости от веса...
 

ga3ry

Забанен
#98
Хельсинки. Наши дни. Обычный жилой дом. Обычное объявление:
«20 евро. Найдены в подъезде между 1 и 2 этажом 11 сентября в 18.30»
 

volegova

Забанен
#99
Белое море, острова, краски осени, сентябрь 2013
[attachment=170]nCKagPCeLWo.jpg[/attachment]
Вход в лабиринт на острове Олёшин

[attachment=171]xfhPncHhkE0.jpg[/attachment]