Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Фразочки

ga3ry

Забанен
В чем разница между правдой и истиной? Правду трудно спрятать, а истину трудно найти. :)
 

lelyasun

Форумчанин
сегодня по Русскому радио:
"Еще не все потеряно...
Нам еще много предстоит потерять."
 

ga3ry

Забанен
Если вы сказали, не подумав, значит, вы сказали то, что думаете. :D
 

DB

Форумчанин
Не бойтесь зайти слишком далеко, потому что истина всегда еще дальше. (Марсель Пруст)
 

ga3ry

Забанен
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.
 

Kargopolov

Руководитель школы
Отличный афоризм!
Можно также сказать - это всего лишь значит, что тебя ошибочно приняли за порядочного человека.
 

DB

Форумчанин
Если вы начали задыхаться, перепроверьте себя — возможно, вы попросту забыли сделать очередной вдох :)
 

Nikita

Форумчанин
Вряд ли есть еще какая-нибудь деятельность или инициатива, которая начинается с такими огромными надеждами и ожиданиями и так регулярно заканчивается провалом, как любовь.

Эрих Фромм
 

DB

Форумчанин
Кто свободен от предрассудков, должен быть готов к тому, что его не поймут. Лион Фейхтвангер.
 

ga3ry

Забанен
[quote="DB" post=8131]Кто свободен от предрассудков, должен быть готов к тому, что его не поймут. Лион Фейхтвангер.[/quote] Рискую показаться хвастливым, но - истинная правда.

P.S. К тому же самому должен быть готов и тот, у кого предрассудков многовато.
 

ga3ry

Забанен
Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей.
Маяковский​
:D
 

ga3ry

Забанен
В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней.
Саади​
 

ga3ry

Забанен
любовь ― это крайне сложное осознание того, что кто-то кроме тебя реален
Айрис Мердок​
 

ga3ry

Забанен
Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца, а те, что рождаются на языке, не идут дальше ушей.
Аль-Хусри​
 

ga3ry

Забанен
Даже если знаешь себе цену, совсем необязательно вывешивать ценник
 

ga3ry

Забанен
[quote="DB" post=8376]Спасибо. Очень меткие высказывания (последние 2).[/quote]
Пожалуйста. Собственно, я делюсь тем, что понравилось мне самому. :)
 

ga3ry

Забанен
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.
Александр Грин​