Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Фразочки

Татьяна

Форумчанин
[quote="Kargopolov" post=6992]Дней 10 назад на отдыхе в Черногории жена утром обнаружила в маленькой комнате ( душ и туалет совместно) ядовитую змею (по сербски "отравна змея", с ударением на о). Пришлось мне её убить, вопреки присущему мне гуманизму. :) Пуля пролетела мимо, но большого счастья мы не испытали. Разве что большое облегчение.:)[/quote]
В туалете действительно случается большое облегчение (особенно после торта со свечами)., даже если там при этом убиваешь ядовитую змею!
 

Kargopolov

Руководитель школы
На самом деле не так уж оно и смешно, учитывая что с нами была дочка двух с половиной лет от роду и её горшок как раз и стоял в этом помещении. Кстати, это был единственный раз за всё время, когда она утром отказалась идти в туалет вместе с мамой.
 

ga3ry

Забанен
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
Джозеф Аддисон​
 

ga3ry

Забанен
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет.
Э. Че Гевара​
 

ga3ry

Забанен
Для полного взаимопонимания необходима идентичная обусловленность.
 

ga3ry

Забанен
Почти каждому мудрому изречению соответствует противоположное по смыслу - и при этом не менее мудрое. (Джордж Сантаяна)
 

ga3ry

Забанен
Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы.
 

DB

Форумчанин
Царство, разделяющееся внутри себя, не устоит. (Библия)
 

ga3ry

Забанен
Овца и волк по-разному понимают слово "свобода", в этом сущность разногласий, господствующих в человеческом обществе. (Авраам Линкольн)
 

ga3ry

Забанен
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
 

Kargopolov

Руководитель школы
"Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас."

Страшно...
 

ga3ry

Забанен
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Мария фон Эбнер-Эшенбах​
 

ga3ry

Забанен
Лучшим противозачаточным средством 2011 года признана ипотека, второе место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит.
 

гело

Форумчанин
Никогда не ври, всё равно правде никто не поверит.
( Родительское наставление).
 

bon

Форумчанин
[quote="ga3ry" post=7328]Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Мария фон Эбнер-Эшенбах​
[/quote]
Говорят же еще "сердечный человек"
 

ga3ry

Забанен
Товарищ, помни! Желая здоровья людям - ты желаешь обнищания медикам! :D