Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Последние данные по коронавирусу в РФ.

Кыпчак

Форумчанин
#21
Весь вопрос как всегда в адекватности. Например считаю диким настаивать на прививке от кори людям, этой самой корью переболевшим. Прививки от обычного гриппа тоже нужны лишь крайне ограниченному количеству людей, как мне кажется.
Вопрос меры и адекватности, крайности всегда вредны.
И прививки тут не исключение.
Ну договаривались до того, что прививки это вообще афёра. А корь, кстати, даёт иммунитет, но не пожизненный. Лет 12-15 насколько я помню. Поэтому повторные прививки от кори оправданы.
От гриппа я тоже не прививаюсь.
 
Последнее редактирование:

sit2602

Форумчанин
#22
Ну договаривались до того, что прививки это вообще афёра. А корь, кстати, даёт иммунитет, но не пожизненный. Лет 12-15 насколько я помню. Поэтому повторные прививки от кори оправданы.
От гриппа я тоже не прививаюсь.
Насколько я помню, врачи мне говорили что пожизненный вроде. Это когда я в детстве болел корью.
 

ea_kl

Форумчанин
#23
Вот ссылка на портал, по которому можно отслеживать текущую ситуацию (статистику) по коронавирусу в России:
https://www.kommersant.ru/doc/4314405
Есть еще такой ресурс - более подробная информация с графиками по всем субъектам РФ и по миру.
https://coronavirus-monitor.info/country/russia/
 
Последнее редактирование:

ea_kl

Форумчанин
#24
Весь мир с нетерпением ждёт появления вакцины от коронавируса. В связи с этим непонятно, почему не слышно звонких голосов антипрививочников
Они заняты - все силы тратят на то, чтоб убедить народ в том, что вируса и/или эпидемии нет. Вот когда вакцину сделают(что не факт - от гриппа же прививка только на год и хорошо, если штаммы угадают), тогда и они примутся за дело.
Кстати, от гриппа все мои коллеги(здоровые, спортивные люди) начали прививаться после прошлой эпидемии свинного гриппа. Тогда были очень тяжелые вирусные пневмонии - об этом не слишком распространялись, но об обстановке в больницах народ знал.
 
Последнее редактирование: