Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

\"Мелхиседек\" Виктор Нюхтилин

Kargopolov

Руководитель школы
#21
Re: "Мелхиседек" Виктор Нюхтилин

Понятно. Примерно так я себе и представлял. Еще один авторский вариант осценаренной фантазийной медитации.
Так это все-таки два разных автора? Всего доброго, ВМ.
 

amigo

Модератор
#22
Re: "Мелхиседек" Виктор Нюхтилин

Да, Владимир Михайлович, два разных автора. Один, судя по книге и аннотации, русский (Называет себя Виктор Нихютин, он вообще о медитации высказался как о ненужной игрушке), а второй с того континента - нам русскоязычным был лишь предложен перевод его книг (это что Друнвало с книжками Живи в сердце и Цветок Жизни, и с фантазийными медитациями, которые на Западе пользуются популярностью). Последний, по его словам, общается со своими ангелами и именно они рассказали ему о медитации Мер-Ка-Ба и предложили ему обучать ей. При прочтении его книг не покидает чувство, что тебя обманывают наглым образом и при этом приговаривая, что лапша на ушах очень Вам к лицу. :D
С уважением, Амиго.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#23
Re: "Мелхиседек" Виктор Нюхтилин

Понятно. Спасибо за информацию. ВМ.
 

гело

Форумчанин
#24
Re: "Мелхиседек" Виктор Нюхтилин

Уважаемый Амиго.
Позволю себе заметить, что в своем отзыве на книгу Друнвало Мельхиседека "Цветок жизни" Вы ,по моему мнению, выплескиваете из ванны вместе с водой и ребёнка. А может и не ребенка...? А может и не с водой...? . "Есть многое на свете,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам.".
Желаю удачи.
Гело.
"Знания,не пропущенные через тело,просто слухи".