Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Спасибо большое за помощь Владимир Михайлович.
  2. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Доброго дня Владимиру Михайловичу и всем формучанам.Когда сижу в симпласане и ладони паралельно на бедрах сверху( в самонаблюдения) разогревается центр ладоней,правая сильнее левой ,после этот разогрев идёт по внутренней части руки в подключичное пространство.В конце медитации чувствую...
  3. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Хорошо,обязательно отпишусь о результатах.
  4. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Доброго времени,спасибо.Просто выпало много свободного времени и девать некуда ,вот и подумал что это мой шанс наконец посветить его практике.Такое бывает в жизни очень редко и нужно это использовать по максимуму.
  5. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Спасибо большое Владимир Михайлович!
  6. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Приветствую Владимира Михайловича и всех формучан.Практика бокового качания достигла 50 минут.Раньше я очень не любил боковое качание, для меня это очень тяжело держать руки перед грудью, правая рука обнимает левый кулак.Но теперь я полюбил эту практику, особенно момент перехода между правой и...
  7. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Спасибо большое за пояснение.
  8. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Видео демонстрация с Андреем Алексеевичем Ермолаевым ссылку на которое дали вы в своем сообщении.Просто увидел пыхтящее дыхание в позе фараона с открытыми глазами.Спасибо за ответ.
  9. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Уважаемый Владимир Михайлович просмотрел видео и меня заинтересовал часть сюжета про пыхтящее дыхание в позе фараона с открытыми глазами.Во втором томе 12 главе описывается метод пыхтящего дыхания в симпласане с закрытыми глазами.Это два разных методических подхода? Для разных ситуаций. С...
  10. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Спасибо,пока практика была по 20 минут таких эффектов не было,и вечером после работы выполнял боковое а затем в спортзал с железом заниматься.А теперь придется только утром.
  11. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Приветствую Владимира Михайловича и всех формучан.Занимаюсь на обратном круге,боковое качание 30 мин,дыхание обратного круга в симпласане 30 мин,медитация самонаблюдения 25 мин.Три дня назад при боковом качании стал ощущать что стопы стали ледяными.Действительно потрогал как лёд.Тепло...
  12. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Спасибо,задержка помогла мне лучше понять свои ошибки , в моем случае второе зеркало необходимо.Так сказать рассмотрел себя с нескольких сторон увидел ошибки.Спасибо,применю ваши советы на практике.
  13. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Можно закрыть тему,вопрос решился вторым зеркалом
  14. Делев.Дмитрий

    Тема лекции 7 (от 23 ноября).

    Для меня человека проживающего на Алтае это просто бесценно.Такие лекции помогают пониманию.Огромное спасибо за труд и знания которые вы даёте ,уважаемый Владимир Михайлович.
  15. Делев.Дмитрий

    Боковое качание.

    Приветствую Владимира Михайловича и всех формучан.Не могу уже три месяца увеличить время выполнения практики.Пробовал откат к 5 минутам ,снова увеличивал до 10 и дальше как стена.Сильное жжение в передних дельтовидных мышцах.Занимаюсь на обратном круге.Если продолжать держать руки перед собой и...
  16. Делев.Дмитрий

    Отзыв и благодарность

    Хочу выразить автору книги "Путь без иллюзий" Владимиру Михайловичу Каргополову свою благодарность за его труд и опыт в этой книге. Пришел к чтению этой книги не благодаря, а "вопреки", на одном из сайтов увидел, как оголтело критикуют этот труд, при этом было видно, что люди её не читали. Всё...