Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. M

    Мужчина в квартире

    Вот такая заметка, удобства за свободу. «Мужик в квартире загибается. Медленно, неуклонно, неотвратимо. Квартира это для женщин. Это их территория. Занавесочки, подушечки, классная кухня, шикарная ванна. Шкафы, полочки, ящички, плотненько забитые вещами женской половины. Они конечно все...
  2. M

    А не вырастить ли нам новые зубы?

    Жена нашла в ВК: выращивание новох зубов по методике Сергея Веретенникова. Я даже не знаю, как к этому относиться. Что Вы об этом думаете?
  3. M

    Три сценария сингулярности

    Что вы об этом думаете: http://econet.ru/articles/148907-nasim-talleb-bolshoy-voyny-ne-minovat#
  4. M

    Стрессы мужские и женские

    Недавно прочел вот такой материял от экопоселенца Володара: Ведь здорово мужик написал, грамотно. Как думаете?
  5. M

    Байкальская баллада. Стихи

    Никогда прежде не встречал этого стиха, а тут увидел, необычный стих: Роберт Рождественский Байкальская баллада Их напрасно весь день искали. Вдалеке от привычных дорог катерок посадило на камни. Уходил на дно катерок. Экипаж катерочка - четверо, да еще пассажирка одна...
  6. M

    Влияние природы

    Всех поздравляю с новым годом! Хочу поделиться своим опытом, заметил, что на природе тренировки проходят совсем по-другому. Я занимаюсь босиком, чтобы чувствовать землю. Даже просто прогулки по лесу сильно восполняют. Сейчас, конечно не потренируешься на улице, но снег появится, можно будет...