Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. D

    Практика при обострении гастрита

    Здравствуйте, Владимир Михайлович! Общие вопросы по очной консультации. Живу в Москве. Есть ли у вас практика проведения очный консультаций по выходным дням? Как лучше обсудить с вами вопрос по поводу консультации? Спасибо С Уважением, dukren
  2. D

    Практика и зрение

    Спасибо!
  3. D

    Практика и зрение

    Здравствуйте, Владимир Михайлович! У меня близорукость. Зрение постепенно ухудшается (в основном конечно в связи с тем. что работа связана с компьютером, добавились проблемы cо зрением и возрастного характера). Хочу плотней заняться этой проблемой. Выполняю упражнения для тренировки и...
  4. D

    Практика при обострении гастрита

    Здравствуйте, Владимир Михайлович! Подскажите подж-ста есть ли оздоровительные методики в случае обострения гастрита или может быть что необходимо изменить в повседневной практике в данном случае. Из дыхательной практики исключил втягивание живота, хотя и сама дыхательная практика вызывает...
  5. D

    Столбовое стояние

    Здравствуйте. У меня вопрос касающийся столбового стояния (обратный круг) (ноги в положении параллельных стоп, руки в позиции "ладонь -кулак на весу"). Должны ли ноги в данной позиции быть немного согнуты (т. е в итоге ощущается напряженность в ногах) или правильно стоять на прямых ногах...