Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент Волька

  1. В

    Сегодня в колонии умер Алексей Навальный

    ⚡️Мертвый Навальный для западных кураторов стал полезнее живого – именно это предопределило его судьбу в качестве сакральной жертвы, которую положили на алтарь борьбы с Россией. +1 в копилку сбывшихся прогнозов. Очевидно, что смерть оппозиционера-экстремиста Навального произошла очень вовремя...
  2. В

    Италия. Жесть и беспредел.

    В 21 веке все что в Европе распространяют на другие страны - это зло. Ювинальная юстиция, мигранты, права меньшинств... Дома можно просто утеплять без категорий. Здесь подвох .
  3. В

    Италия. Жесть и беспредел.

    На Пушкинской класс В на домах вывешивают
  4. В

    Италия. Жесть и беспредел.

    https://www.eprussia.ru/news/base/2023/248522.htm
  5. В

    Италия. Жесть и беспредел.

    В Петербурге тоже на домах появляются обозначения энергетического класса. Зимой на Подъездном заметили .
  6. В

    Отзывы и опыт Самата

    На сайте целителей: Валерий Юрьевич, добрый день. Работает ли рэйки онлайн? Или это шарлатаны разводят людей на деньги? *** Олег Львович: Рей Ки - это ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ техника оздоровления организма, суть её наложение рук на человека. Кстати, очень опасная для работающего, при наложении рук...
  7. В

    Аферисты НАСА.

    Научный сотрудник в Пулковской обсерватории говорил что американцы на Луне были -это факт. С другой стороны у них (американцев) в учебниках написано что первый человек в космосе - американец.
  8. В

    Вегетарианство и фрутарианство, (тем более сыроедение) как псевдорелигиозная секта.

    Фурсов: Наступление на скотоводство. Перевод основной массы населения либо на искусственную белковую пищу, либо на вегетарианскую. (От себя добавлю: в Нидерландах, в Харлеме, с 2023 г. запрещается реклама мясных продуктов, мясных блюд в общественных местах. Дальше – больше: по сообщениям СМИ, в...
  9. В

    Почему нельзя носить джинсы (да и любую одежду) с дырками?

    Вопрос к Владимиру Михайловичу: Из поста одной блогерши на ведическую женскую тему. Как Вы считаете - все верно или преувеличено? Убираю волосы на людях и ношу целомудренную одежду (по крайне мере стараюсь). Я не ношу шорты, джинсы, кроткие платья и юбки. Появление этого пункта в списке...
  10. В

    Уроки жизни от Идущего К Реке

    Да, ПБИ ему не помешает. Странно, что люди которые знакомы с ПБИ могут заинтересоваться подобным видео.
  11. В

    А.С. Пушкин. Письмо к Энгельгардту.

    И чудо, как всегда, произошло, И, пожурив, меня вернули вспять, И, опершись на правое крыло, Я левым боком стал атаковать, Я выбил дверь в обратно - пустотой, Распаханной в гортанные низы... И боги сняли нимбы предо мной, И черти спели: "Ай да сукин сын!" Я возвращался к песням и друзьям, Мой...
  12. В

    Позиция нашей Школы относительно военной операции по денацификации Украины.

    Эта статья оказалась на очень интересном сайте . https://vizitnlo.ru/