Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент Ольга

  1. О

    Мистические истории.

    Владимир Михайлович, можно не про смерть? Про то, как судьба стучится в двери за долго до того, как событие произойдет. Последний год обучения в университете, был посвящен поиску города, в который хотела бы переехать жить. Приезжала на экскурсию в большие окрестные города, пыталась...
  2. О

    Мистические истории.

    Уже в преклонном возрасте мою прабабушку сбила машина, обошлось переломом ноги. Накануне ей приснился ее покойный муж, мой прадедушка, который не помог ей перейти по краю обрыва на другой берег. Она его очень просила подать руку, он лишь покачал головой и сказал, что не пришло еще время перейти...
  3. О

    Почему красивым не везёт с мужчинами.

    Расскажу вам от лица красивой женщины, какое бремя этот дар. Забегая вперед, я счастлива замужем, но это далось очень тяжелой внутренней работой. И хотя мне кажется, что красота дело вкуса, но однозначно есть некое магнетическое обаяние, яркое свечение которого - притягивает. Голодные годы...
  4. О

    Стихотворение Александра Твардовского " Я убит подо Ржевом".

    Доводилось работать с ребятами - «Поисковиками». Это подростки, которые состоят в общественном поисковом движение, созданном для увековечивания памяти жертв Великой Отечественной войны. Ребята ходят по местам боевых действий и совместно со взрослыми, в ручную, лопатами ведут раскопки. И...
  5. О

    Священник Андрей Ткачёв о предопределённости смерти.

    Спасибо! Зная, что получить от вас похвалу дорогого стоит, буду думать как эти способности реализовать.
  6. О

    Священник Андрей Ткачёв о предопределённости смерти.

    Спасибо за интерес. Продолжаю. Я окончила школу, поступила в университет. Семья решила в последний месяц лета отправиться путешествовать. Была куплена машина, оборудованная для дальних поездок, в которой сиденья превращались в кровать и столики. Дней за десять до поездки к нам в квартиру стали...
  7. О

    Священник Андрей Ткачёв о предопределённости смерти.

    Здравствуйте! Хочу рассказать две истории из серии: «Личное и глубокое». Делюсь в знак уважения к Владимиру Михайловичу. За свою жизнь мне довелось прощаться только с двумя близкими людьми – бабушкой и дедушкой. Первым ушел дедушка. За полгода до его смерти, мой внутренний интуитивный голос...
  8. О

    Первый результат от занятий.

    Большое спасибо за разъяснение!!!
  9. О

    Первый результат от занятий.

    Лучше к окну.) Извините, что мои вопросы никак не заканчиваются, но думаю лучше уточнить, чем...
  10. О

    Первый результат от занятий.

    Спасибо! Медитация стала продуктивней) Дом в котором я живу находится возле моря, но из моих окон его не видно . Во время медитации самонаблюдения в режиме даосского круга стоит сидеть лицом к окну или к стене выходящей на море ?
  11. О

    Первый результат от занятий.

    Владимир Михайлович, спасибо за ответ! Еще раз перечитала отдельные моменты, сменила обратный круг на даосский, те реакции о которых писала выше, прошли сами собой. Минимум сведений о себе): Мне 24 года, я художник - педагог — дизайнер. Психоэмоциональные проблемы: преследуют эмоционально...
  12. О

    Первый результат от занятий.

    Я практикую медитацию осознания при закрытых глазах, пол часа утром и пол часа вечером. Во время медитации очень сильно разогревается область чуть ниже яремной ямки. Кожа становится красная и чувствительная, а в глазах появляется яркий ультромариновый свет. Это нормальная реакция для...
  13. О

    Двенадцатилетний цикл в Вашей судьбе.

    Владимир Михайлович, благодарю за вдохновляющие слова!
  14. О

    Двенадцатилетний цикл в Вашей судьбе.

    У меня прослеживается на отрицательном опыте. В 11 лет я перешла в гимназию, в которой было очень сложно учиться , не только умственно , но и эмоционально. Жить было не особо весело, а по большому счету и не очень хотелось. За полтора года, которые я там проучилась, я получила, три...