Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент daos31

  1. D

    Курение бросать или ждать

    Спасибо огромное!То, что Вы написали прямо в точку (по ощущениям).Моя жена сразу определяет по лицу,что я бросил курить.Говорит выражения лица сразу меняется.
  2. D

    Курение бросать или ждать

    Здравствуйте Владимир Михайлович!Курю 16 лет периодически бросаю.Мне непонятно какую тактику выбрать.Бросить сразу и занимаясь терпеть абстинентный синдром или заниматься и ждать когда само отпустит?Если втоым способом не наврежу я себе занимаясь на обратном круге?Как в такой ситуации лучше?
  3. D

    Сукшма вьяма Дхирендра Брахмачарья

    Здравствуйте В.М.!Спасибо за быстрый ответ.Я каждый день делаю от бхастрики до мула шудхи варьируеться только упражнения на руки.Упражнения на кисти рук делаю на вдохе с задержкой,как показывает Рейнхард Гамментхаллер.Остальные упражнения после мула шудхи прогибы в пояснице(разные варианты)...
  4. D

    Сукшма вьяма Дхирендра Брахмачарья

    Здравствуйте Владимир Михайлович! Большое спасибо за вашу книгу! Она помогла расставить приоритеты,понять,что главное ,что второстепенное.Занимаюсь по обратному кругу до этого два года делал сукшма вьяму.Хочу узнать Ваше мнение по поводу этой вьямы? Не противоречат эти упражнения обратному...