Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент Nikita

  1. Nikita

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Владимир Михайлович, с Днём Рождения! Крепкого Вам здоровья, и долгих лет жизни!
  2. Nikita

    О новой форме духовного подвижничества. Жизнь городского монаха.

    Очень познавательно и интересно. Подсел на Максиметра, смотрю его ролики. Жестко, но видимо, во многом соответствует действительности.
  3. Nikita

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    С Днём Рождения, Владимир Михайлович!
  4. Nikita

    Роман Бессонов. Отшельник. Предсказание на 2020 год.

    Сегодня 22.06.2020, это тоже середина двухмесячного периода получается. В видео уроке, Сергей кажется говорил, что каналы огня ослаблены.
  5. Nikita

    Я заслужил свой бан

    Здравствуйте, зная отношение обывателя к подобного рода вещам,никому не рассказываю про свои занятия ЭМП. Не состою в подобного рода группах в социальных сетях, не поддерживаю такие разговоры. Вначале у меня было желание поделиться, дать ПБИ почитать, но вскоре я пришёл к выводу, что этого...
  6. Nikita

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Владимир Михайлович, с Днём Рождения! Самой большой удачей своей жизни, без преувеличения, считаю моё знакомство с Вами, и с Вашим Учением!
  7. Nikita

    Ещё один "просветлённый мастер".

    А мне показалось, плагиат ПБИ начиная с названия, "энергомедитация", принципы, умственная тишина, работа с энергией, работа с сознанием, отказ от религиозных догм, осознание тела, побочные эффекты практики, "медитация, это не бегство от реальности", много других характерных моментов и фраз...
  8. Nikita

    Ещё один "просветлённый мастер".

    Здравствуйте, нашел в сети любопытный материал. Молодой человек позиционирует себя как мастер медитации, и даже гений, АВТОР метода "Энергомедитация" , и книги с одноименным названием. https://coollib.net/b/351662-aleksey-deryabin-energomeditatsiya/read Цитата со страницы VK: "Давайте...
  9. Nikita

    О бесстыдном мошенничестве Мегафона.

    В офисе Мегафона подключил услугу контентный счет. Теперь все контентные подписки оплачиваются с отдельного счета. Еще Мегафон мне постоянно названивает с предложением поменять тариф на более лучший, по факту тариф хуже и дороже. Согласишься, обратно уже нельзя, тариф в архиве.
  10. Nikita

    Поздравления

    Владимир Михайлович, поздравляю Вас с Днем рождения!
  11. Nikita

    Фразочки

    Всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей, только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, а его там не продают. © Виктор Пелевин
  12. Nikita

    Фразочки

    "Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью. " (с) Китайская мудрость.
  13. Nikita

    Левада центр о \"гомофобии\".

    И кстати говоря, буквально вчера: Международный день борьбы с гомофобией (англ. The International Day Against Homophobia (IDAHO) ) — отмечается 17 мая в связи с тем, что 17 мая 1990 года гомосексуальность была исключена из Международной классификации болезней. На 2009 год Международный день...
  14. Nikita

    Левада центр о \"гомофобии\".

    А интересно, если провести такой опрос во Франции, стране, узаконившей однополые браки, сколько у них процентов населения страдают "гомофобией". Или там эту заразу уже победили.