Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавняя активность

  • iurij35
    Дорогой Евгений Товаров! Высланный Вами перевод я получил. Большое спасибо. Очень к месту, тем более, что я сейчас болею и...
  • Kargopolov
    Kargopolov ответил(а) в теме Мои благодарности..
    Дорогой Евгений Товаров! Высланный Вами перевод я получил. Большое спасибо. Очень к месту, тем более, что я сейчас болею и...
  • sit2602
    Это была общая знакомая общего знакомого, на которого я вышел с помощью другого общего знакомого...Это была череда множеств удачных и не...
  • sit2602
    Ещё ничего не закончилось. Изменения в Осознании дело очень долгое, требует дисциплины, системности и времени.
  • sit2602
    На мой взгляд здесь немного другая история Скорее всего познакомились на каком то эзотерическом форуме (не факт, но очень похоже)...
  • воск
    Это была общая знакомая общего знакомого, на которого я вышел с помощью другого общего знакомого...Это была череда множеств удачных и не...
  • воск
    На мой взгляд здесь немного другая история Скорее всего познакомились на каком то эзотерическом форуме (не факт, но очень похоже)...
  • воск
    Ещё ничего не закончилось. Изменения в Осознании дело очень долгое, требует дисциплины, системности и времени.
  • Кыпчак
    Кыпчак ответил(а) в теме Мистические истории..
    Ещё ничего не закончилось. Изменения в Осознании дело очень долгое, требует дисциплины, системности и времени.
  • Кыпчак
    Это была общая знакомая общего знакомого, на которого я вышел с помощью другого общего знакомого...Это была череда множеств удачных и не...
  • X
    Xizer ответил(а) в теме Мистические истории..
    Это была общая знакомая общего знакомого, на которого я вышел с помощью другого общего знакомого...Это была череда множеств удачных и не...
  • Кыпчак
    Кыпчак ответил(а) в теме Мистические истории..
    На мой взгляд здесь немного другая история Скорее всего познакомились на каком то эзотерическом форуме (не факт, но очень похоже)...
  • sit2602
    Хотел отмолчаться, но все же решил высказать свое мнение по данной теме. Повторюсь ,это только мое понимание ,не претендующее на истину...
  • R
    roman ответил(а) в теме Мистические истории..
    Хотел отмолчаться, но все же решил высказать свое мнение по данной теме. Повторюсь ,это только мое понимание ,не претендующее на истину...
  • antilopa
    Примерно такая ситуация со мной произошла очень давно.В 90 годы когда с работой и денежными средствами было очень плохо и зарабатывали...