Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. М

    Александр Проханов о церемонии открытия Олимпиады-2014

    И. ПЕРЕСЕДОВ: Это «Русская служба новостей», программа «Без вопросов». В студии Александр Проханов – писатель, главный редактор газеты «Завтра» – и я, его собеседник, Илья Переседов. Здравствуйте, Александр Андреевич. А. ПРОХАНОВ: Добрый вечер, друзья. И. ПЕРЕСЕДОВ: Смотрели ли Вы открытие...
  2. М

    И.Таймни - Введение в психологию йоги

    Есть не так много современных авторов, пишущих на эту тему, которых я бы мог порекомендовать к обязательному прочтению. Один из них - И.К. Таймни. И.Таймни - Введение в психологию йоги Книга, возможно, размещена не совсем официально, но пока находится в доступе. Перейдя по ссылке, справа...
  3. М

    Мантра Праджняпарамиты

    На протяжении нескольких лет, у меня сложилось впечатление, что с духом книги Владимира Михайловича "Путь без иллюзий" очень хорошо, естественно и гармонично сочетается мантра Праджняпарамиты. Приведу её текст: ОМ ГАТЕ ГАТЕ ПАРАГАТЕ ПАРАСАМГАТЕ БОДХИ СВАХА В связи с этим есть несколько...