Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. С

    Афоризмы о мудрости.

    Очи любви К одному святому Старцу пришел юноша и говорит: «Хочу, чтобы очистились душевные мои очи, и я смог бы увидеть мир таким, как он есть!» - «А ты не испугаешься то, что увидишь?» - спросил Старец. - «Нет, не испугаюсь!» Тогда старец прикоснулся к его глазам, и сказал: - «Иди и...
  2. С

    От себя не убежишь!

    Забыто о влиянии самой жизни, внешних обстоятельств, и внешних влияний природы матушки...
  3. С

    И снова про любовь (кто о чём, а вшивый про баню).

    Добрый день. Не все что не известно, является ложью. Если я не знаю сам, то обычно спрашиваю у тех кто знает. «Мы знаем, что чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее усилие; чем совершеннее любовь, тем святее...