Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. Anchar

    Новая идеология в России

    Владимир Михайлович, добрый день! В одной из недавних тем вы писали: «Если экстраполировать существующие тенденции, то действительно, к концу 21 века Русская цивилизация, Русский мир перестанет существовать. И не потребуется никаких ядерных бомбардировок, сами вымрем. Единственным спасением...
  2. Anchar

    Картинка производит впечатление

    Всем доброго дня! Недавно наткнулся в интернете на картинку обложки альбома "Shadow of the Sun" группы Ulver (Норвегия). Это изображение произвело на меня сильное впечатление, я почувствовал связь между мной и символом изображения, хотя это может и глупо звучит. Вот само изображение: На...
  3. Anchar

    Использование кислородного концентратора в дыхательной практике

    День добрый, Владимир Михайлович! Приступая к занятиям дыхательной практикой и "пыхтящим"дыханием я хотел бы узнать Ваше мнение по моей идее модифицирования практики при помощи дыхания обогащенной кислородом смесью во время практики. Вот на какие аппараты я наткнулся...
  4. Anchar

    Страх потерянного времени

    День добрый всем! Давно не писал на форум, хотя читаю регулярно новые темы. У меня возникло несколько связанных друг с другом вопросов к ВМ. Хотя сперва я должен "покаяться" что не выполняю данную вами, Владимир Михайлович, программу развития (полученную на консультации). Скорее всего, если...
  5. Anchar

    \"Радха Соами Сатсангх\"

    Вот такое письмо я нашел на одном из сторонних форумов: ______________________________ Это письмо прислано для открытой публикации в Центр св. Иринея Лионского Я занимался практикой медитации "Радха Соами Сатсангх" / "Движение Такара Сингха" / "Сант Мат - Путь Мастеров". Название и...
  6. Anchar

    Правильный режим сна

    Добрый день, Владимир Михайлович! У меня вопрос по режиму сна (не нашел данную тему на сайте и в книге ПБИ): какие общие рекомендации могут быть для здорового режима сна? Вопрос у меня возник в связи с тем что в течении недели я могу менять время отхода ко сну, т.е. в будние я ложусь...
  7. Anchar

    Профессор Сергей Савельев про веру и религию

    День добрый! В указанном видео С.В. Савельев излагает свою точку зрения на феномены "вера" и "религия" относительно принципов работы головного мозга человека. Также поднимает тему двойственности в работе человеческого сознания. Интересны ваши мнения! Савельев, Сергей...
  8. Anchar

    Ментальная революция

    Здравствуйте всем! Хочу показать ссылки на работу человека который предпринимает попытки к изменению нашего общества путем трансформации ментальности у граждан. Денис Бурхаев - автор книг "Другая химия", "Зверский самец", "Зверская самка". Практикующий психолог, НЛП тренер. В данный момент...