Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. Anchar

    Пробуждение/Просветление

    Владимир Михайлович, я не был в состоянии алкогольного опьянения когда писал текст. Это интернет мем - «монолог идущего к реке» и товарищ которому я ответил так же понял что это за текст. Как и другие участники форума которые поняли мою шутку и поставили “нравится” моему сообщению. Я знал что...
  2. Anchar

    Пробуждение/Просветление

    Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно...
  3. Anchar

    Пробуждение/Просветление

    Ох, Тимур. Не с того ты залетел на форум. ))
  4. Anchar

    День рождения Владимира Михайловича

    С Днём Рождения, Владимир Михайлович! Пусть здоровье восстановится быстро! Недуги пусть обходят стороной!
  5. Anchar

    Мои благодарности.

    Поправляйтесь, Владимир Михайлович!
  6. Anchar

    Новая идеология в России

    Спасибо за ответ! Будет очень интересно почитать дополнения к ПБИ.
  7. Anchar

    Новая идеология в России

    Владимир Михайлович, добрый день! В одной из недавних тем вы писали: «Если экстраполировать существующие тенденции, то действительно, к концу 21 века Русская цивилизация, Русский мир перестанет существовать. И не потребуется никаких ядерных бомбардировок, сами вымрем. Единственным спасением...
  8. Anchar

    Началось? Не дождётесь!

    Вот это клоун! )))
  9. Anchar

    Скорбная весть.

    Светлая память! Соболезнования родным.
  10. Anchar

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Владимир Михайлович, с Днём Рождения! Желаю здоровья, долгих лет, легкости бытия! С уважением, Артём!
  11. Anchar

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Владимир Михайлович, с Днём Рождения! Здоровья Вам и долголетия! В нашем сложном мире Вы видитесь как маяк дающий направление в штормовом океане. Спасибо Вам за труды!
  12. Anchar

    Джек Лондон и друзья

    Джек Лондон - мощнейший человек, глыба, великолепный писатель. Читал его биографию из серии ЖЗЛ. Его жизнь была не менее насыщенной чем его книги. Роман «Мартин Иден», практически автобиография писателя и его предсказание своей смерти, отличная книга. Верно написано что рядом с ним были такие...
  13. Anchar

    Стоит ли возвращаться в прошлое?

    Добрый день, Владимир Михайлович! Тема, которую вы затронули, для меня актуальна. Я не раз отмечал для себя как привязка к событиям прошлого, уходы в мыслях к прошедшим ситуациям и людям с которыми давно разошлись на жизненном пути - негативно сказывается на эмоциональном состоянии и снижает...
  14. Anchar

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Владимир Михайлович, поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю здоровья, энергии, благополучия во всём! Спасибо за Ваш труд просвещения и помощи людям! С искренним уважением, Артём
  15. Anchar

    Что посмотреть (кино, сериалы)

    Вот это совпадение! Я тоже на карантине и тоже начал смотреть этот сериал. Такие же впечатления, как и у вас. Первый сезон с супругой смотрели запоем, настолько качественно и интересно снят. Сейчас смотрим второй сезон, история развивается, но согласен, что явно затянуты некоторые моменты.
  16. Anchar

    Pink Floyd cover. Группа из Монголии.

    Очень круто ребята играют. Один в один как оригинал.
  17. Anchar

    С Новым Годом!

    Спасибо, Владимир Михайлович! И вас с Новым годом!
  18. Anchar

    Поздравления

    С опозданием поздравлю Вас! Владимир Михайлович, с прошедшим Днём Рождения! Спасибо вам за ваш труд! Желаю крепкого здоровья, сил и долголетия! С уважением, Артём
  19. Anchar

    У меня сегодня ДР. Исполняется 70 лет.

    Владимир Михайлович, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Немного опоздал... Спасибо вам большое за ваш труд, спасибо что держите маяк знания и настоящей духовности в океане невежества. Желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и наилучшего состояния души! С уважением, Анчар