Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент suf

  1. suf

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Уважаемый Владимир Михайлович, с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемого терпения. Спасибо Вам большое за Ваш неимоверный труд, плодами которого пользуемся не только мы, но и непременно воспользуются будущие поколения. Спасибо Вам за Ваше Наставничество...
  2. suf

    О демографической катастрофе в РФ.

    Добрый день. Выход муки из зерна различного помола-80/90 процентов. В кг хлеба - 60-70 процентов муки. Следовательно из тонны зерна будет произведено ну никак не меньше 1000 кг хлеба, что в 10 раз выше заявленного. Я за месяц сьедаю 10-12 кг хлеба, что является высоким уровнем. В год получается...
  3. suf

    Поздравления

    Владимир Михайлович! С Днем Рождения! Долгих лет жизни, крепкого здоровья, творческих успехов, терпения при работе с учениками и всего самого наилучшего. Спасибо судьбе, что мы живем в одно время с вами. Низкий Вам поклон за помощь и обучение. Дзенская Притча Про Уток По мотивам известной...
  4. suf

    Семинар Владимира Каргополова на Черном Море 2019

    Астахов Сергей Викторович. Дата заезда - 01.08.19 Дата отъезда - 15.08.19 Требуется двухместный номер в отеле с кондиционером.
  5. suf

    Итоги ЭМП за 2016

    Добрый день всем! Небольшое заключение по итогам работы с моими кардиозаболеваниями. Недавно прошел обследование в Медицинском Университете. Делал стресс-эхокардиограмму на горизонтальном велотренажере. И вот результат: «Состояние – великолепное!»,- удивился лечащий врач, кардиолог...
  6. suf

    Двенадцатилетний цикл в Вашей судьбе.

    Добрый день! Рассказ называется "Дедушка". Автор - Вересаев В.В. Достал экземпляр в библиотеке у себя в Пушкине. Это двухтомник; том 2; Рассказы 1905-1945 гг. Москва, Художественная Литература, 1982.
  7. suf

    Зацвёл кактус.

    Ура! Сегодня расцвела китайская роза, выращенная практически с нуля. В прошлом году, в феврале, отщипнул кусочек розы в поликлинике. Сейчас это уже полноценный куст с семью ветками, причем на каждой - по пять бутонов. Целую неделю ждал, какой из пяти первых бутонов лопнет. Сегодня, перед...
  8. suf

    Юбилей

    С юбилеем Вас! Как здорово, что и в Калининграде есть группа единомышленников-энтузиастов, которые занимаются ЭМП. Успехов Вам!
  9. suf

    Мои многолетнии занятия у Каргополова

    Вы - молодец! Главное - есть результат и есть понимание, как надо работать.
  10. suf

    Итоги ЭМП за 2016

    P.S. Несколько слов о моем состоянии сегодня. 1. Как прекрасна жизнь в этом мире. Как здорово просто дышать, просто ходить и ощущать себя в окружающем пространстве. Как здорово замечать все на свете: бархатистость белых ночей, бодрящую свежесть утренних часов, бирюзовые вечера; как необычно...
  11. suf

    Итоги ЭМП за 2016

    Мне поставили условие – выбросить из головы, забыть все, что я знал до этого и заниматься только ЭМП по методикам С-Пб школы Дао. Это оказалось достаточно сложным и трудоемким процессом. Больше года ушло только на обучение работе с позвоночником (самое проблемное место). Были периоды болезни...
  12. suf

    Итоги ЭМП за 2016

    Добрый день, уважаемые коллеги! Спасибо за отзывы и проявленный интерес к моему изложению своей истории по ЭМП. Хочу ответить на поставленные вопросы: 1. «Десять лет занятий ЭМП не спасли от инфаркта?» 2. «Что именно позволило так быстро восстановить физическую форму? Усиленная практика ЭМП...
  13. suf

    Итоги ЭМП за 2016

    Продолжение следует. А парадоксальное дыхание для даосского круга помогло мне восстановить свою работоспособность и здоровье. Полтора года назад, после инфаркта, было тяжело ходить – давящая боль в районе солнечного сплетения. Мог пройти без отдыха только одну остановку (200-300 метров)...