Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Недавний контент ikaz

  1. I

    Украина и Россия. Андрей Ваджра

    Интересная статья, под многими из тезисов готов подписаться. Однако, в процессе прочтения возникли ассоциации с отрывками из двух произведений, позволю себе их процитировать. Приношу извинения за объем цитат. «Саймон получил то еще образование. Понимаешь, если твои родители анархисты, то...
  2. I

    О выходе из экзистенциального кризиса

    :) Когда ученик готов, Учитель придет? Мне кажется, здесь процесс много интереснее везения. По поводу трясины - совершенно согласен. Только хорошо бы еще разобраться, что кочка - всего лишь кочка. И прыгать по кочкам дальше, до тропинки на твердом берегу Спасибо Вам. За тропинку. И...
  3. I

    Биорезонансная диагностика и терапия (аппаратная)

    Владимир Михайлович, спасибо за ссылку. Я слышал об этом нововведении в МВТУ им.Баумана, правда, информация не была столь эмоционально окрашена. :| Очень удивлялся, как до такого могли дойти. Да еще провести приказом. Из моего опыта – метод слишком субъективен и тонок, очень многое зависит...
  4. I

    Отзывы о книге "Путь без иллюзий"

    Уважаемый Владимир Михайлович! Представляю себе сложности издания некоммерческой книги ( относительно небольшой тираж = высокая себистоимость и.т.д..). От души желаю Вам написать и издать книгу именно такой, как Вы ее видите. Думаю, не будет самонадеянностью сказать от лица многих: «Мы...
  5. I

    Отзывы о книге "Путь без иллюзий"

    Уважаемый Владимир Михайлович! Прежде всего, позвольте выразить глубокую признательность за Ваш труд. Отзыва писать не стану – информация, которой Вы делитесь, настолько богата, разнопланова и верна, что возвращаться к ней можно многократно, находить новое, переосмысливать то, что поразило...
  6. I

    Биорезонансная диагностика и терапия (аппаратная)

    Судя по Вашему описанию, это некий гибрид VEGA-теста и методики Фолля. За свою недолгую бытность врачом нетрадиционной медицины :D успел покопаться и в подобном зверьке. Пациентов не смотрел, поклацал интерфейс, себе точки померял. Безусловно, эта технология сейчас активно используется...
  7. I

    Ваши любимые книги.

    Здравствуйте! Присоединяюсь к теме. Эзотерика 1. "Йога-Сутра" Патанджали в переводе и с комментариями Островской и Рудого Одна из первых книг о йоге и одна из любимых. Много раз вдохновлялся ей. Прочту ли до конца?.. 2. Чогьям Трунгпа «Преодоление духовного материализма» 3. Станислав Гроф...
  8. I

    Биорезонансная диагностика и терапия (аппаратная)

    Не так давно мне предложили заняться проведением биорезонансной диагностики и назначением по ее результатам биорезонансного же лечения. На первый взгляд, предложение заинтересовало, активно использовалась терминология «древнекитайская медицина», «Аюрведа» и т.п.. Согласился, поехал на курсы...
  9. I

    Психоделики

    Совершенно согласен с Вами, Владимир Михайлович! И никоим образом не рекомендую применение психеделиков, тем более без грамотного руководителя. Безусловно, истинный путь духовного развития не нуждается в подобного рода костылях. Мой предыдущий пост - осмысление собственного опыта...
  10. I

    Психоделики

    Приветствую всех на форуме! Намасте! По моему мнению, один из наиболее полезных эффектов психеделиков - опыт отстраненного восприятия, причем контролируемый. К примеру, как для пилота-истребителя авиасимулятор. Другой пример - ребенок пугается сцены в кинофильме (сна). Мама говорит ему - "Не...