Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Фурсов: Война за новый мировой порядок

siroga

Забанен
#1
мне лично нравится слушать этого человека

http://www.youtube.com/watch?v=Pscgeia3Ks8
 

matooka

Форумчанин
#2
Тоже очень понравилось. Мужик с очень широким взглядом на мир.
 
M

Maksim

Неактивен
#3
Мужик конечно с очень широким взглядом, но меня всегда немного удивляет осведомленность людей, которые с легкостью рассказывают про подводные течения политики и могут выложить всю поднаготную тайных обществ.
 

ga3ry

Забанен
#4
Соглашусь. Если он так много знает и понимает, то

1. он весьма опасен для очень многих людей/контор с большими возможностями в этом мире - тем, что "срывает покровы";
2. он очень недооценен и мог бы действовать на совершенно ином уровне - зарабатывать большие деньги консультациями для заинтересованных сторон, приносить большую пользу Родине, работая на, скажем, разведку или правительство и т.д. - что там его больше привлекает.

В любом случае его деятельность была бы... скажем так, она бы не афиширивалась. Такие вещи во все времена и во всех странах - не предмет базарной болтовни. Но этого не происходит. И это наводит вот на какие мысли.

Либо его деятельность санкционирована сверху, т.е. он работает эдаким рупором, проводником идей в массы (под соусом откровений о подковерных течениях) - и тогда, выходит, он уже на своем месте.

Либо он просто никого из вышеупомянутых "сильненьких" не интересует и работает "неуловимым Джо".

Что еще насторожило, так это его "всеядность" - ютюб вывалил огромное количество роликов с его откровениями на самые разные темы. Я как-то привык, что серьезный ученый должен быть хоть немного специализирован и не может быт экспертом в самых разных областях.

(мое личное ИМХО)
 
M

Maksim

Неактивен
#5
ga3ry , соглашусь по всем пунктам.
Добавлю только, что конкретики там не так много, а общие заключения о глобальном может высказывать любой образованный и умный человек.
 

siroga

Забанен
#6
наше дело, как говорится, слушать и анализировать. Кстати все что он говорит легко проверить и это не является секретной информацией.
 
M

Maksim

Неактивен
#7
Боюсь, что лично я планы Ротшильдов проверит не в состоянии