Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Фильмы, которые Вы можете выделить

StanBad

Забанен
#21
Самые сильные фильмы, что я смотрел и иногда до сих пор с удовольствием пересматриваю:
1. Мирный воин
2. Последний подарок (The Ultimate Gift, 2006)
3. Интакто (Intacto, 2001)
4. На грани (The Edge, 1997, в гл.роли - Энтони Хопкинс)
 

воск

Форумчанин
#22
Последний фильм,который произвёл на меня впечатление,это"Прекрасная зелёная". Очень добрый.
 

DB

Форумчанин
#23
Прошёлся по списку любимых фильмов, выбрал немного фильмов, которые если и не "в тему", то где-то рядом, вот:

Bringing Out the Dead / Воскрешая мертвецов (1999)
127 Hours / 127 часов (2011)
Seraphim Falls / Водопад Ангела (2006)
Three Burials of Melquiades Estrada / Три могилы Мелькиадеса Эстрады (2005)
Enter the Void / Вход в пустоту (2009)
I Am Legend / Я - легенда (2007)
A Beautiful Mind / Игры разума (2001)
Le dernier combat / Последняя битва (1983)
Angel-A / Ангел-А (2005)
Made in Britain / Сделано В Британии (1982)
Meantime / Тяжёлые времена (1984)
Truman Show / Шоу Трумана (1998)
Limitless / Области тьмы (2011)
Gulliver\'s Travels / Путешествия Гулливера (1996)
Road / Дорога (2009)
The Matrix / Матрица (1999)
Se7en / Семь (1995)
Seeking Justice / Голодный кролик атакует (2011)
1408 (2007)
8mm / 8 миллиметров (1999)
The Sixth Sense / Шестое Чувство (1999)
 

Oleg

Забанен
#25
Бьютифул (Biutiful - 2009, реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту. Хавьер Бардем)

На выходных фильм шёл по ТВ. Мне понравился. Главный герой приводит в порядок дела, узнав о предстоящей смерти.

«Порой судьба похожа на песчаную бурю, которая все время меняет направление. Ты тоже меняешь направление, и буря тебя преследует. Куда бы ты ни повернул, буря идет за тобой. Так повторяется снова и снова. Вы кружитесь в смертельном танце на рассвете. Буря не возникла из ниоткуда, — ты для неё не чужой. Буря и есть ты. Нечто внутри тебя. Единственное, что тебе остается, — пройти сквозь бурю. Не сомневайся, она вопьется в плоть, как тысяча лезвий, и люди будут истекать кровью. Эта кровь будет у тебя на руках — твоя кровь и кровь других. И когда буря утихнет, ты не вспомнишь, как тебе удалось выжить. Ясно одно: если ты вышел из бури, твоя жизнь не будет такой, как прежде. Она будет прекрасной. Бьютифул».
(внутренний монолог Уксбаля)