Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Сенсация.

  • Автор темы WAMAH
  • Дата начала
W

WAMAH

Неактивен
#1
Один мой знакомый, майор милиции в запасе, сказал как-то, что прошлое никуда не уходит. Вот мы, говорит, сейчас разговариваем здесь, и в этом месте, останется этот образ, что-то типа запаха события. И если на этом месте происходит несколько раз какое-либо событие, конфликт, допустим, то там появляется нечто, которое будет влиять на других людей, провоцируя их на конфликт. Нечто вроде паразита. Я тогда с некоторым сомнением к-этому отнесся. Вроде человек адекватный по жизни, а такое говорит.
Сегодня увидел передачу, о том, что профессор, кажется из воронежа изобрел прибор, аналог фотоаппарата, работающий в невидимых для человеческого глаза диапазонах спектра, для изучения аномальной зоны. Спектры ультрафирлетофого диапазона. Полученные фотографии, мягко говоря, шокировали. На них было зафиксировано прошлое. На фото сломанного грозой дерева ствол, который был во время съемки, был четкий, а продолжение ствола, которого уже не было, полупрозрачно. Фото, конечно, выглядит совсем не так, как обычные фото, но предметы достаточно узнаваемы. Также были фото, снятые на месте боев второй мировой войны. На них видно солдат в форме второй мировой, как наших, так и немецких. Материалы изучались и проводилась экспертиза, они признаны оригинальными, не подделка.
Если это изобретение будут изучать и совершенствовать, мир может сильно измениться. А с другой стороны думается, что такие вещи засекречиваются. (Хотя было сказано, что эти исследования были несколько лет засекречены). Тем не менее, если это правда, понимание мироустройства сильно изменится. Получается, что все наши действия остаются в вечности.
 

Charles

Форумчанин
#2
Re: Сенцация.

У майора в запасе интересный взгляд на мир. Но вот серьезно воспринимать сенсационные передачи не могу. Иногда смотрю их в фоновом режиме для получения каких то фактов. Но уж очень низкий КПД таких передач. Пора бы с этим завязывать. Телекомпаниям важен их рейтинг, наше внимание к ним, для получения заказов на рекламу. А еще, через них манипулируют нашим сознанием.
Вот читаю себя и думаю: "Не слишком ли я помешан на всеобщем заговоре?"
Вроде бы нет :)
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Re: Сенцация.

Ничего сенсационного здесь не вижу. Майор правильные вещи говорит, но, извините, это совершенно очевидные вещи для любого экстрасенса - целителя.
К тому же само слово "сенсация" меня скорее отталкивает, чем привлекает.
Когда человек занимается ЭМП, все вещи такого рода становятся вполне обыденными.
Всего доброго. ВМ.