Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Можно почитать, можно обсудить.

Ninettta

Форумчанин
#21
Получила огромное удовольствие от такого развернутого материала по поиску второй половины и хохотала от души,когда Вы,многоуважаемый автор,описывали нас,женщин и наши недостатки!Признаюсь,за всю свою жизнь не читала подобного.Оказывается,вы,мужчины,такие коварные.Мы,женщины,поговорим про вас и разойдемся,а вы строите всякие хитроумные планы,разрабатываете теории,чтобы лишний раз убедиться в правоте своих измышлений насчет женского пола.А за деревьями не видите леса.Особенно улыбнуло,когда Вы сказали,что женщины ни за что не дочитают до конца вашу статью.Ошибаетесь,любезный! Лично я дочитала и вот что скажу-по всему видно,что Вы обижены на женщин.Конечно,женщины разные есть.Если Вам попадались не самые лучшие образцы,(тем более в газете!)то это не значит,что все так плохо.А вообще,хочется саказать Вам спасибо за этот познавательный опус,потому что мужчины не так часто высказываются подобным образом и мы,женщины,порой совершенно не понимаем мужчин и они нас тоже не понимают.Давайте изучать друг друга.
P.S.Хотелось бы поближе познакомиться с человеком,дерзнувшим написать такое.По всему видно,что он личность неординарная.
 

Tolli

Форумчанин
#22
Автора можно разыскать по ссылкам на том сайте. Удачной охоты! :D
 

Kargopolov

Руководитель школы
#23
Похоже, что тут имеет место "непонятка". Обращаться на нашем форуме к автору этого вдохновенного материала бесполезно. Его тут нет и никогда не было. Tolli всего лишь разместил этот любопытный материал, за что ему и большое спасибо. Материал оказался всем интересен.
Всего доброго. ВМ.
 

@igolarin

Форумчанин
#24
Поражён какая дичь может находиться в головах академиков от психологии.
БОЙКО
Виктор Васильевич

Академик международной Балтийской Педагогической Академии,
член-корр. Петровской Академии наук и
искусств, профессор,
доктор психологических наук.
А вот его творение:http://www.fictionbook.ru/author/viktor_vasilevich_boyiko/psihoyenergetika/read_online.html?page=1