Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Никонов VS Кураев.

Kargopolov

Руководитель школы
#21
Re:Никонов VS Кураева.

Али пишет:"каков критерий наличия или отсутствия гордости у вас? Поделитесь, кто знает, может получится диалог!?"

Какие критерии различения квадрата от круга можно предложить слепому? Какой вообще может быть диалог между зрячим и слепым? Уважаемый Али! Ни Вы сами, ни Ваши мудрые мысли нам неинтересны. Пожалуйста больше сюда не пишите. Интернет-дискуссия, точно так же, как и любовь, требует взаимности. Если такой взаимности нет, тогда это уже не любовь, а насилие.Извините, но мы с Вами общаться не желаем и не надо нас к этому принуждать.
В дальнейшем все посты пользователя Али будут неуклонно стираться.
Всего наилучшего (то, что для Вас самое "нужное" Вы и без нас знаете). Пишите на другие сайты, где Ваша мудрость будет оценена должным образом. Ступайте с богом и более нам не докучайте. ВМ.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#22
Re:Никонов VS Кураева.

Kadykoffишет: Интересно, а в психологии есть способы диагностики по печатному тексту?

Да, такие методы существуют и в психологии и в психопатологии. Но на форуме мы постараемся избегать постановки диагнозов. Я думаю и без этого всё достаточно понятно. Хорошим тому примером являются посты Мусловца.
Всего доброго. ВМ.
 

Aspirant

Форумчанин
#23
Re:Никонов VS Кураева.

Kargopolov пишет:
Хотя я не христианин и вообще к пути религиозного поклонения отношусь весьма критично, в данном случае мои симпатии всецело на стороне Кураева. Это умный и образованный человек, в отличие от Никонова способный мыслить самостоятельно.
Спасибо за тему, Владимир Михайлович.
Спасибо за искренность, непредвзятость и честность.

С уважением, Алексей.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#24
Re:Никонов VS Кураева.

И Вам, Алексей, спасибо за благожелательный интерес к нашему сайту.
Всего доброго. ВМ.
 

LittleA

Форумчанин
#25
Re:Никонов VS Кураева.

Собственно, г-н Али с большой вероятностью и есть Мусловец, хоть он и не признает это. После бана на этом форуме он перебрался на фрум Кои-карате. Православие там уважают и его феерические посты вежливо слушают. Пока что.

http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=42633