Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Эзотерический анекдот

bon

Форумчанин
#22
Кроме смешного, на этой странице есть
Eight Energies Tai Chi-Chi Kung
Майкл Гилман просто поразил своей вязкой плавностью, энергетика мощная чувствуется.
 

Юлия

Форумчанин
#23
Это не анекдот, а новая версия сотворения женщины :)

И явился к Богу угрюмый мужчина
И заявил о своей скуке, о своем одиночестве.
Призадумался Бог: «Из чего сделать женщину, если почти весь материал ушел на мужчину?»
После крепкого, продолжительного раздумья Бог сотворил женщину, затратив на нее несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и все это слепив вместе.
Затем, для предупреждения приторности Бог добавил непостоянство ветра, слезоточивость облаков, холодное мерцание звезд, ревность тигрицы, кровожадность пиявки, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, мстительность осы, дурман опиума и вдул в нее жизнь.
В результате появилась настоящая женщина. Бог подарил эту женщину мужчине, при этом сказав: «Бери ее такой, какая она получилась, и не пытайся переделать»!
 

гело

Форумчанин
#24
... И тогда высший разум создал женщину. Существо получилось вредным, капризным, но очень приятным на ощупь.
 

Kadykoff

Администратор
#25
Все в женщине - загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью.
---
Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
 

mr_Hriublin

Форумчанин
#26
Из серии "на злобу дня".

Попробуйте рассказать это кому-нибудь.

Раговор двух исландцев:
- Слышал, Эйяфьятлайокюдль ожил?
- А ты уверен, что не Хваннадальснукюр?
- Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.
- Слава богу, а то у меня родственники в Брюнхоульскиркья!
 

Charles

Форумчанин
#27
mr_Hriublin, подозреваю, что Рейкьявик это сокращенное название их столицы :)
 

Aspirant

Форумчанин
#28
Re: Слова и смыслы

Kargopolov пишет:
Слова и смыслы.
... Ты откуда едешь? Я из лагеря. О, и я из лагеря! А ты куда едешь? Я, к бабе. О, и я к бабе!
В том же русле...
- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача".
Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- М-м.., йех... да, папа... немножко.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и
смотреть.