Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

О текущем периоде с точки зрения его энергетического наполнения.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Как в пространстве существуют Места Силы и Гиблые Места, точно так же и во времени имеются их аналоги. Назову их Периоды Света и Периоды Тьмы. В Периоды Света человек буквально расцветает. Он на подъёме - отличное настроение, прекрасное самочувствие, работоспособность. Всё удаётся, всюду "зелёный свет".
А в Периоды Тьмы ровно наоборот: самочувствие отвратительное, обострение болезней, настроение "ниже плинтуса", сил нет и делать ничего не хочется. Творческая работа стоит. Не нормальная жизнь, а сплошная прокрастинация. На работе, в семье конфликты и неприятности. Посуда бьётся, техника выходит из строя, крокодил не ловится, не растёт кокос. Одним словом, всё не слава богу.

Вот сейчас именно такой "плохой" период и он длится уже где-то полторы недели. Однако наметилась тенденция к выходу из этой психо-энерго-соматической ямы. Нужно просто переждать, перетерпеть и по мере сил и возможностей потихоньку заниматься ЭМП. К сожалению, "всё хорошее" рано или поздно заканчивается. К счастью, то же самое можно сказать и про "всё плохое".

Эти периоды - они носят общий характер или индивидуальный? И тот, и другой, так что прогнозировать их весьма сложно.
А у мужчин данное время ещё отягощается завтрашним женским праздником, днём 8 марта, который я по старческой своей сварливости называю: "днём возмездия". :)
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#3
А ещё я грешу на сильные излучения, несомненно влияющие на энергетическое поле человека (солнечные и магнитные бури). А также и техногенные излучения, которые могли очень сильно повлиять на людей. К примеру, средства РЭБ (радио-электронной борьбы), используемые во время военных учений рядом с нашими границами. а также используемые во время боевых действий на Украине с обеих сторон.
Это вам, господа и дамы, уже не вредные излучения микроволновки и мобильника. Эти воздействия будут на порядок сильнее.
 

iurij35

Форумчанин
#4
А ещё я грешу на сильные излучения, несомненно влияющие на энергетическое поле человека (солнечные и магнитные бури). А также и техногенные излучения, которые могли очень сильно повлиять на людей. К примеру, средства РЭБ (радио-электронной борьбы), используемые во время военных учений рядом с нашими границами. а также используемые во время боевых действий на Украине с обеих сторон.
Это вам, господа и дамы, уже не вредные излучения микроволновки и мобильника. Эти воздействия будут на порядок сильнее.
Так и есть.Езжу к родственикам в деревню.Она возле Польской границы 3км.Находясь на поле я заметил что электронный прибор МД срабатывает без причины.Сначала подумал бракованный прислали.Потом пришла мысль об излучениях РЭБ. Вроде бы вокруг природа, но чувствуется какой то напряг не как раньше в этих местах я просто сливался в одно целое с окружающим миром.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Каковы бы ни были причины "гиблых" и "энергонаполненных", благоприятных, временных периодов, отрицать их существование невозможно (ИМХО). Этот, последний период отличался особой силой и зловредностью и, по моим прикидкам ,длился примерно две с половиной недели ( с 1 по 16 марта включительно). Сегодня уже явное и несомненное улучшение по всем трём параметрам САН (самочувствие, активность, настроение). Во всяком случае для меня именно так. Сегодня и консультировал, и собственная практика, и, впервые за две с лишним недели, плотно и продуктивно поработал над книгой.
Просьба поделиться своими впечатлениями.
Всем доброго здоровья, остальное, уверяю вас, приложится. Древнегреческая мудрость: "Здоровье - благо первое для смертных ...). С высоты своего возраста подтверждаю. Банальность, конечно, однако: "Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми." (Соммерсет Моэм).
 

iurij35

Форумчанин
#6
Все верно Владимир Михайлович.Самочувствие улучшилось.Голодал три дня, легко перенес.Выхожу сегодня с голодания.Смотрю на мир другими глазами.Это мои наблюдение и ощущения.С детства чувствительный человек просто.