Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Padre Zezinho - латиноамериканский госпел

dual-berettas

Форумчанин
#1

Наткнулся недавно чисто случайно на исполнителя латиноамериканского фолка. Трек сразу сильно "запал" что называется - очень приятно звучит как гитара так и голос. Когда стал искать информацию о нём, оказалось что это католический священник, который одновременно является и музыкантом.

Википедия сказал(а):
Падре Зезиньо считается одним из самых значимых имен в христианской музыке и одним из пионеров этого музыкального жанра. Он начал сочинять музыку в 1964 году, а свою музыкальную карьеру начал в 1967 году. В 1969 году Зезиньо записал свой первый альбом "Song of Friendship (Shalom)" Полинеса COMEP. Он также был пионером в использовании современных инструментов, таких как электрогитара и барабаны, в религиозной музыке.
У него очень большая дискография, около 60 дисков, с 1972 по 2016 год, если верить википедии. На ютубе многие диски есть хоть и в разнобой. Так же можно скачать по этой торрент ссылке (она найдена через DHT поисковик, то есть в обход каких-либо торрент-трекеров):

magnet:?xt=urn:btih:fba92d35ed8de178542ec774ca5202b300e7d2ba&dn=Discografia+-+Padre+Zezinho+(154+cds)&tr=udp://tracker.openbittorrent.com:80&tr=udp://tracker.opentrackr.org:1337/announce

Битрейт там невысокий, но больше найти трудно.

Вот ссылка на плейлист на ютубе с альбомом, откуда взят трек выше. Качество здесь более-менее хорошее. Хоть из всех на диске мне лично понравился тот трек больше всего, но вся музыка надо сказать очень ровная и приятная.
 

dual-berettas

Форумчанин
#2
Kadykoff подсказал такой способ скачивания музыки со стриминговых сервисов (цитирую с его разрешения):

Привет!
Хочу поделиться способом скачивания редкой музыки )

Есть вот такой сайт: https://doubledouble.top , там можно скачивать музыку с зарубежных стриминговых сервисов. Иногда у них серверы висят, но в целом пока рабочий способ.

Вот ссылка на альбом Pe. Zezinho scj: https://www.deezer.com/ru/album/8121918 (надо вставить в строку скачивания и скачается архив с flac-файлами).

Я для поиска музыки использую deezer.com с бесплатным аккаунтом. Единственный нюанс - надо заходить с VPN.
У меня не вышло, но может кому-то поможет. Так же там можно забивать в строку поиска запрос и скачивать потреково. Вот альбом в кач-ве: https://disk.yandex.ru/d/SS8j_hQbvWDMPw