Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Украинство поддерживать нельзя.

Кыпчак

Форумчанин
#24
Д. Пучков мне интересен, а вот видео с К. Жуковым, хотя он и харизматичен, досмотреть до конца не могу. Не идёт.
Мне представляется, что личные предубеждения не должны влиять на осваивание материала. Клим Саныч профессионал, излагает базовые знания по истории нашей страны. А Дмитрий Юрьевич, при всём моём личном к нему уважении, такой глубиной знания материала не владеет.
P.S.: Помнится ролик по критическому мышлению ("Эпоха интерпритаций") от К. Жукова Вам очень понравился.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#25
Да, Вы правы. Есть такое предубеждение. Но вот его обсуждение книги Булгакова " Мастер и Маргарита" мне не понравилось "по делу". Объяснения, которые он там даёт , на мой взгляд ошибочны в силу их совершенно излишней политизации.