Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Маргарита Симоньян. Для тех, кто не помнит, когда и почему началась эта война.

sit2602

Форумчанин
#2
Тут возникает вопрос, что делает главред RT у Соловьева? Что собственного медиахолдинга не хватает?
Вроде и правильные слова говорит, но у меня ее личность вызывает отторжение. Соросовское образование даром не проходит. Мутная личность, как впрочем и сам Соловьев. В российское медиапространство они тащили таких как Монтян, Грубник и прочих "мутнорусских". Книги пищет, по отзывам редкое гуано...... Чур меня, чур.... С такими друзьями и врагов не надо.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Есть такое - определённая двойственность их восприятия (Соловьёва и Симоньян). Но и правильные вещи тоже у них есть, хотя и в строгих рамках. Многое (критика в адрес властных персон и прочее) у них табуировано. Вроде говорят ярко и смело, но осторожно. И как-то ловко у них получается это совмещать. :)
Но люди, безусловно талантливые и харизматичные.
 

sit2602

Форумчанин
#4
Есть такое - определённая двойственность их восприятия (Соловьёва и Симоньян). Но и правильные вещи тоже у них есть, хотя и в строгих рамках. Многое (критика в адрес властных персон и прочее) у них табуировано. Вроде говорят ярко и смело, но осторожно. И как-то ловко у них получается это совмещать. :)
Но люди, безусловно талантливые и харизматичные.
Талантливые и харизматичные - это да, но талант их , образно выражаясь, не от Бога, а от дьявола. Талантливые паскудники, ловко маскирующие свое паскудство турбопатриотизмом. Мне мое подсознание говорит, что это не наши, это чужие, точнее чуждые....
 

ea_kl

Форумчанин
#5
Ну Симоньян и Соловьев и не червонцы чтобы всем нравиться. Обычные люди - иногда правильные вещи говорят, иногда заблуждаются, иногда и соврать могут, особенно если прикажут. В данном случае Симоньян абсолютно права и совершенно непонятно почему она не может говорить у Соловьева то же самое, что и на RT - на видео явно отрывок дискуссии и она кому-то отвечает. Мне кажется слишком много у вас агрессии.