Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Беспощадный, но вполне осмысленный, русский народный юмор.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Предупреждение: слабонервным и хорошо воспитанным не читать!

Оргазм имитировать можно, а эрекцию - нет. Надо сказать, что здесь у женщин серьёзное преимущество.

У каждого свои запросы - подсолнух тянется к солнцу, а банный лист - к жопе.

В отличие от распухшего мужского достоинства, распухшее ЧСВ (чувство собственной важности) уже не лечится. Особенно это справедливо для тех, у кого много денег.

Из подслушанного мною (В.М.) разговора двух пожилых женщин в деревне в Новгородской области:
" А что, Прасковья, у Марьи-то, гли-ко, годы идут, а детишков всё нету."
- " Знамо дело, на торной дороге трава не растёт".
Та же Прасковья Ермолаевна (дружили мы с ней, я часто у неё останавливался, когда выезжал на рыбалку, царство ей, покойнице, небесное) выгоняет овец из хлева (а они цокают копытцами): "А ну пошли, бляди кованые!" Удивительный и прекрасный человек, с потрясающим чувством юмора. Светлая ей память!"

"Уж климакс близится, а Германа всё нет." (из "Пиковой дамы", только у Пушкина немного иначе: "Уж полночь близится, а Германа всё нет."

Городская частушка:
" Деньги есть - и девки любят,
И с собою спать кладут.
Денег нет - возьмут, отрубят
И собакам отдадут!"

Моя собственная частушка (В.М.):
"От зари и до зари
Я читал Экзюпери,
А потом Хемингуя
И не понял... ничего!"

Можно добавить, приветствуется. Но пожалуйста, без матюгов и без фанатизма. Но на грани фола - можно.
 
Последнее редактирование:

fred

Форумчанин
#2
(из "Пиковой дамы", только у Пушкина немного иначе: "Уж полночь близится, а Германа всё нет."

Вспомнилась фотография часов без стрелок на уличном столбе, и текст: "Уж Герман близится, а полночи всё нет!"
 

Lisunoff

Форумчанин
#3
Ну раз такое дело - то немного пошлостей

Почему женщины много говорят, а мужчину много думают?
Потому, что у мужчины две головы, а у женщины губы в двух местах

Хорошая женщина кричит не на мужчину, а на мужчине



Пациентка одевается после врача:
- Доктор, может поцелуете на прощание?
Доктор:
- Да вы что, дорогая. У нас же, докторов, существует своя
медицинская этика, которая не позволяет целовать
пациентов. По правде говоря, мне и ******(любить)-то вас не следовало...