Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

К сожалению, ходить в городе уже не безопасно.

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Дело в том, что у этих слабоумных людей полностью отсутствует вероятностное мышление. Он едет и видит впереди пешехода, который идёт по правой стороне пешеходной дорожки. И, разумеется, собирается его объехать слева. Но при этом он совершенно не учитывает того, что ситуация может в любой момент измениться. Пешеход может, к примеру, огибая лужу, шагнуть влево. Или же его собачка ломанулась влево. Или, что ужаснее всего, ребёнок побежал влево и выскочил прямо под "шайтан-арбу" этого ублюдка, у которого нет мозгов и который не понимает, что у пешеходов на затылке глаз нет. Конечно, можно постоянно оглядываться, что я и стараюсь делать. Но любой, а тем более старый человек, может просто отвлечься на свои мысли или на разговор, если он гуляет не один, и вовремя не оглянуться. И вообще,что это за прогулка, когда приходится постоянно оглядываться? А наши власти не чешутся и похоже, что в ближайшие годы эта проблема не решится и будут всё новые жертвы этих лихачей.
Народ уже начинает их тихо ненавидеть.