Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Владимиру Михайловичу - 75!

Kadykoff

Администратор
#1
Владимир Михайлович, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, терпения и сил для творчества! Спасибо за Ваш многолетний труд и бескорыстную помощь людям!
 

VDV3377

Форумчанин
#5
От всей души поздравляю Вас, Владимир Михайлович, с 75-летием! Я очень давно встречался с Вами, и, наверное Вы меня не помните, однако, Вас помню я. Вы без сомнения изменили мою жизнь, за что я безмерно благодарен. Долгих-долгих, счастливых лет Вам жизни. С самыми благими пожеланиями, ДВ.
 

antilopa

Форумчанин
#6
Владимир Михайлович!
Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!
Выражаю огромную благодарность Вам за колоссальную и неоценимую работу, вы собираете вокруг себя и сайта определенных людей, обучаете, наставляете, предостерегаете нас. Вы пытаетесь через наше узкое восприятие мира, пребывание в двойственности донести до нас великие знания и многолетний опыт, давая нам необходимое методическое обеспечение и разъясняя базовые практики.
Желаю долголетия, крепкого здоровья, хорошего настроения и внимания ваших учеников!
1683974169392.png
 

u_moradoma@mail.ru

Форумчанин
#9
Дорогой Владимир Михайлович!! От всей души поздравляю Вас с юбилеем)) Желаю Вам крепкого здоровья, творческих реализаций задуманного, благодарных и трудолюбивых учеников, финансового благополучия!) Благодарю за Вашу компетентность и возможность учиться у Вас) Всего Вам доброго!
 

Kargopolov

Руководитель школы
#10
Большое спасибо всем за тёплые слова и поздравления. Очень тронут, даже прослезился.
И Вам всем, от всей души желаю хорошего здоровья, семейного благополучия и успешной практики.
С уважением, В.М.
 

dual-berettas

Форумчанин
#13
Поздравляю! Творческих успехов, продуктивного труда, здоровья, долгих лет, интересной жизни! Такого же Вам вдохновения и пользы, какое даёт людям ваша работа - литературная и практическая! С Днём Рождения!