Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

С Новым Годом!

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Поздравляю всех участников нашего форума, а также всех, кто занимается энергомедитативной практикой, с наступающим Новым Годом. Желаю здоровья, благополучия в семье, творческих успехов и, конечно же, успешной практики. Новый 2023 год должен быть лучше прошедшего 2022, который оказался очень тяжёлым во всех отношениях.
С уважением, В.М.
 

VDV3377

Форумчанин
#2
Владимир Михайлович, здравствуйте! Большое спасибо. И Вам всего самого хорошего и доброго в Новом году и дальше.
Не могли бы Вы, если возможно, более подробно ответить, что нам несёт 2023? Большое спасибо!
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Не могли бы Вы, если возможно, более подробно ответить, что нам несёт 2023? Большое спасибо!
Энергетические характеристики 2023 года следующие:Сильный Огонь, Слабая Вода.
Скорее всего это будет засушливый год. А там, где засуха, там и проблемы и с водой, с урожаем и с продовольствием. А где проблемы с продовольствием, там и резкий рост криминала и социальных беспорядков. К счастью нам в России голод не грозит, но повышение цен на продукты питания весьма вероятно. А вот в странах Африки, В Индии и Юго-восточной Азии могут быть очень большие проблемы с водой и продовольствием. Мигранты ломанутся в Европу, что может для неё плохо кончиться.

Также повышенная опасность пожаров - летом будут гореть леса. Этого, к сожалению, следует ожидать и у нас. Также в мире возможны очень большие проблемы и с питьевой водой, и водой для орошения полей. К счастью для России это не страшно. У нас огромные водные ресурсы,особенно на Севере и в Сибири. В частности, Ладожское озеро является самым большим пресноводным озером в Европе. Близким к нему по запасам питьевой воды является Онежское озеро. А Байкал вообще является самым большим в мире пресноводным водоёмом. В России хуже всего с водой и урожаем будет в Крыму, в Ставрополье и в Краснодарском крае. На Украине с этим тоже будут большие проблемы.

Война на Украине, как мне представляется, должна закончиться за полгода. Но это если не увеличится число участников войны, прежде всего, Польши. Тогда последствия могут быть намного более тяжёлыми для всех и непредсказуемыми. В любом случае победа будет за Россией.

Сразу же хочу сказать что я на такого рода предсказаниях не специализируюсь. Так что возможно я в чём-то и ошибаюсь.
 

VDV3377

Форумчанин
#4
Энергетические характеристики 2023 года следующие:Сильный Огонь, Слабая Вода.
Скорее всего это будет засушливый год. А там, где засуха, там и проблемы и с водой, с урожаем и с продовольствием. А где проблемы с продовольствием, там и резкий рост криминала и социальных беспорядков. К счастью нам в России голод не грозит, но повышение цен на продукты питания весьма вероятно. А вот в странах Африки, В Индии и Юго-восточной Азии могут быть очень большие проблемы с водой и продовольствием. Мигранты ломанутся в Европу, что может для неё плохо кончиться.

Также повышенная опасность пожаров - летом будут гореть леса. Этого, к сожалению, следует ожидать и у нас. Также в мире возможны очень большие проблемы и с питьевой водой, и водой для орошения полей. К счастью для России это не страшно. У нас огромные водные ресурсы,особенно на Севере и в Сибири. В частности, Ладожское озеро является самым большим пресноводным озером в Европе. Близким к нему по запасам питьевой воды является Онежское озеро. А Байкал вообще является самым большим в мире пресноводным водоёмом. В России хуже всего с водой и урожаем будет в Крыму, в Ставрополье и в Краснодарском крае. На Украине с этим тоже будут большие проблемы.

Война на Украине, как мне представляется, должна закончиться за полгода. Но это если не увеличится число участников войны, прежде всего, Польши. Тогда последствия могут быть намного более тяжёлыми для всех и непредсказуемыми. В любом случае победа будет за Россией.

Сразу же хочу сказать что я на такого рода предсказаниях не специализируюсь. Так что возможно я в чём-то и ошибаюсь.
Большое спасибо, Владимир Михайлович!
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
По моему мнению, этот год Слабой Воды чреват обострениями болезней сердечно-сосудистой системы (инфаркт, инсульт), обострениями диабета, проблемами с почками. На психоэмоциональном уровне -обострения тревоги, навязчивых страхов и усугубление интроверсии по шизоидному типу (замкнутость, уход во внутренний мир, трудности общения). Я бы ещё назвал его Годом Опасности, понимаемой в самом широком смысле.
Полезно периодически пить травяной чай - смесь зверобоя и брусничного листа.
 

sit2602

Форумчанин
#7
https://seva-riga.livejournal.com/1074036.html#comments

Вполне вероятно. Война с НАТО - наихудший сценарий.
Война с НАТО уже идет, тут важно собственную "пятую колонну" успеть вовремя прижать к ногтю. СМЕРШ нужен был еще вчера, а то уж больно вольготно либерасты себя чуствуют, да и творческую "интеллигенцию" нужно прошерстить, а то берега теряют.