Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Жан-Мишель Жарр. Кислород.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
https://ok.ru/video/1421140691498

Впервые я услышал Oxygen Жана - Мишеля, в студенческие годы, когда был в стройотряде от Ленинградского Гос. Университета ( учился на психфаке). Это было в 70-е годы прошлого века. И эта удивительная музыка (первая и вторая часть Кислорода) произвела на меня неизгладимое впечатление. До сих пор она оказывает на меня сильнейшее влияние духовного порядка. Настоятельно рекомендую, хотя и отдаю себе отчёт, что она не обязана всем нравиться ( :) ) и кого-то может оставить равнодушным. Конечно же, чтобы её воспринять, потребуется свободное время и серьёзный настрой. Наспех её слушать не стоит. И не обязательно сразу слушать все 7 частей. На мой взгляд, самое лучшее у Жарра - это первая и вторая часть его Кислорода.

Вот ссылки:
Jean-Michel Jarre - Oxygene, Pt. 1 (Official Music Video) - YouTube
Jean Michel Jarre: Oxygene Pt. 2 (Oxygene, album) Remastered - YouTube
 
Последнее редактирование:

dual-berettas

Форумчанин
#4
Послушал 1 и 2 часть. Действительно, подхватывает и несёт сразу. Спокойно, ровно. Мощная музыка.

upd. Но остальная часть альбома тоже довольно приятная, хотя и менее яркая.
 
Последнее редактирование: