Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Позиция нашей Школы относительно военной операции по денацификации Украины.

Кыпчак

Форумчанин
#21
Владимир Михайлович, гражданин под ником "россиянин" судя по всему бот, который зарегался, чтобы пилить как раз такие крикливые посты. И не важно, он просто дурак или так троллит нас. Банить, по моему скромному мнению, его можно уже сейчас. Не ошибётесь. Ещё после первого поста нужно было его на мороз выкинуть.
 

anderson63

Форумчанин
#22
Тот, кто говорит что Россия должна заплатить украине репарации и контрибуции - ну, ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!
Ой!!!... А ведь на западе уже арестованы активы РФ на сумму 300 млрд. Евро в качестве репараций украине! - Владимир Михайлович, как Вы можите это прокомментировать!?
Конечно же, никто не ставит под сомнение что "Бережливые Европейцы, откроют для себя дешовые курорты Крыма"? А Путин войдёт в историю России, как величайший государственный ДЕЯТЕЛЬ!!?
Активы уже арестованы ? возможно отстаю от жизни , но ранее писали , что пока только заморожены , они только ищут юридические обоснования для ареста , для чего на сессии ПАСЕ выдвинули идею объявить Россию страной "пособником терроризма" И ещё по теме , на ютуб канале "Царьград" некоторые эксперты заявляют , что если арестуют , -то пусть арестовывают - "запись в компьютере " евробанка о том , что там лежат 300 лярдов Российских денег . А вот в России размещены инвестиции стран Евросоюза в виде заводов,технологий ,совместных производств.....на суммы сопоставимые с нашими вложениями , которые тоже можно конфисковать в качестве ответной любезности .Неплохой обмен фантиков на реальные ценности ?
 
Последнее редактирование:

anderson63

Форумчанин
#23
И тем более,ещё до заморозки , канцлер Германии с насмешкой говорил журналистам ,что из за санкций Россия всё равно ничего не сможет купить на доходы от нефти и газа , смысл держать деньги на их счетах ? Пусть арестуют и тем самым помогут исправить "ошибки" наших либеральных властей .
 
Последнее редактирование:

poccuянuн

Забанен
#24
Активы уже арестованы ? возможно отстаю от жизни , но ранее писали , что пока только заморожены , они только ищут юридические обоснования для ареста , для чего на сессии ПАСЕ выдвинули идею объявить Россию страной "пособником терроризма" И ещё по теме , на ютуб канале "Царьград" некоторые эксперты заявляют , что если арестуют , -то пусть арестовывают - "запись в компьютере " евробанка и о том , что там лежат 300 лярдов Российских денег . А вот в России размещены инвестиции стран Евросоюза в виде заводов,технологий ,совместных производств.....на суммы сопоставимые с нашими вложениями , которые тоже можно конфисковать в качестве ответной любезности .Неплохой обмен фантиков на реальные ценности ?
И тем более,ещё до заморозки , канцлер Германии с насмешкой говорил журналистам ,что из за санкций Россия всё равно ничего не сможет купить на доходы от нефти и газа , смысл держать деньги на их счетах ?
Да я не о деньгах! Украине эти 300 млрд. евро отдадут и думаю ещё больше! Вот Владимир Михайлович пишет, что в его кармане не прибавилось не убавилось и это всем понятно - Все же помнят его историю о том, как он плыл на лодке с другом а тот гадал ему на Библии!!?))) Конечно, библия для Владимира Михайловича не авторитет как впрочем и для меня, но если уж заикаться о Библии то нужно говорить все до конца, а там ещё сказано "Что всякий нарушающий межу (границу) брата своего будет Проклят" - это как раз ко всей этой ситуации начиная с 2014 года!
В свое время Владимир Михайлович с "пеной у рта", доказывал что, извените снова повторюсь "Бережливые Европейцы откроют для себя дешовые курорты Крыма " - где Европейцы? Где курорты? а потом обзывал "полными неадекватами" достопочтенных людей на форуме, которые говорили что Россия будет платить контрибуции украине, как впрочем это и произошло! Это показало, что ПОЛНЫМ НЕАДЕКВАТОМ был и есть как-раз сам Владимир Михайлович! И теперь этот, тот же самый человек пытается утверждать что "Путин войдёт в историю России как величайший государственный деятель", хотя тот же Путин говорил что это должны решать только потомки, ведь и Герострат же, тоже вошёл в историю как деятель .))
Ну а по моему глубокому убеждению, Путин может войти в историю России только как величайший" наделатель " или" "обделатель" .))))
Вообщем, это все Очень серьёзные вопросы!
 

Kargopolov

Руководитель школы
#25
В свое время Владимир Михайлович с "пеной у рта", доказывал что, извените снова повторюсь "Бережливые Европейцы откроют для себя дешовые курорты Крыма " - где Европейцы? Где курорты ?
Наглая ложь! Ничего подобного я не говорил. Просто потому, что эта тема меня никогда не интересовала.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#26
а потом обзывал "полными неадекватами" достопочтенных людей на форуме, которые говорили что Россия будет платить контрибуции украине, как впрочем это и произошло!
И по этой теме я вообще не высказывался. Заврался дорогой якобы "россиянин". Просьба к Админу забанить этого странного, а скорее всего иностранного, персонажа. И с большим удивлением узнаю из слов "Россиянина", что мы, оказывается выплачиваем контрибуцию Украине. Кстати, он не только неадекватный, а ещё демонстрирует вопиющую безграмотность - плохо знает русский язык (украинец?) Из тех невежественных и безграмотных людей, которые предпочитают писать слово "козёл" через букву "а". :) Количество орфографических ошибок в его постах просто зашкаливает.
 
Последнее редактирование:

anderson63

Форумчанин
#27
Действительно. Странный персонаж ,я прокомментировал его сообщение. Про деньги. , А он мне в ответ пишет : "да я не о деньгах ...""и далее отвечая якобы мне пишет про В.М. Я в отличие от тебя дружок этого человека уважаю ! И не надо своими мелкими пакостями тут пытаться создать видимость , что с тобой кто то солидарен ,-не прокатит !
 

Кыпчак

Форумчанин
#28
Да я не о деньгах! Украине эти 300 млрд. евро отдадут и думаю ещё больше! Вот Владимир Михайлович пишет, что в его кармане не прибавилось не убавилось и это всем понятно - Все же помнят его историю о том, как он плыл на лодке с другом а тот гадал ему на Библии!!?))) Конечно, библия для Владимира Михайловича не авторитет как впрочем и для меня, но если уж заикаться о Библии то нужно говорить все до конца, а там ещё сказано "Что всякий нарушающий межу (границу) брата своего будет Проклят" - это как раз ко всей этой ситуации начиная с 2014 года!
В свое время Владимир Михайлович с "пеной у рта", доказывал что, извените снова повторюсь "Бережливые Европейцы откроют для себя дешовые курорты Крыма " - где Европейцы? Где курорты? а потом обзывал "полными неадекватами" достопочтенных людей на форуме, которые говорили что Россия будет платить контрибуции украине, как впрочем это и произошло! Это показало, что ПОЛНЫМ НЕАДЕКВАТОМ был и есть как-раз сам Владимир Михайлович! И теперь этот, тот же самый человек пытается утверждать что "Путин войдёт в историю России как величайший государственный деятель", хотя тот же Путин говорил что это должны решать только потомки, ведь и Герострат же, тоже вошёл в историю как деятель .))
Ну а по моему глубокому убеждению, Путин может войти в историю России только как величайший" наделатель " или" "обделатель" .))))
Вообщем, это все Очень серьёзные вопросы!
Я ж говорил, что это тролль. Малограмотный и туповатый. Друг лихой, ты чего сюда припёрся? Если ты думаешь, что сидя в своей яме и кидаясь гуаном в порядочных людей, выгадаешь какой то профит, то ты тем более дурак. Здесь с такими клоунами разговор короткий.
 

sit2602

Форумчанин
#29
Я ж говорил, что это тролль. Малограмотный и туповатый. Друг лихой, ты чего сюда припёрся? Если ты думаешь, что сидя в своей яме и кидаясь гуаном в порядочных людей, выгадаешь какой то профит, то ты тем более дурак. Здесь с такими клоунами разговор короткий.
Это ж хохлобот обыкновенный, либо тупенький свидомит.